-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Оксана

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ваши_заказы Аватары_для_дневника
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatarlessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 432


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelo444ek   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
понадеюсь, что сказано мне)) от скромности не умру)) поэтому говорю: для тебя всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Оксана   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:19 (ссылка)
angelo444ek, Всем,а тебе особенно!Ты просто ЗаЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
Нам не за что, а вот тебе по-настоящему большое и искреннее спасибо за все!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Оксана   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:32 (ссылка)
Darkverge, А мне за что?
Ответить С цитатой В цитатник
angelo444ek   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:31 (ссылка)
Просто_Оксана, я думаю, что могу ответить на этот вопрос за него и не ошибусь! ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! ЗА ТО, ЧТО ТЫ С НАМИ!! ЗА ТО, ЧТО ТЫ РАДУЕШЬ НАС СВОИМ ДНЕВНИКОМ!!! ЗА ТО, ЧТО ТЫ ОЧЧЧЧ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! я много ещё чего могу сказать, но хватит, а то ещё возгордишься)) хотя ты этого просто делать не умеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Оксана   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
angelo444ek, Пасибки!)))Пасему не умею,просто не показываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку