-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГВОЗДЬ_ин_зе_ЧЕЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей: 56
Комментариев: 75
Написано: 196


=)

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - психея - людям планеты земля
Настроение сейчас - гуд=)

я наканец то забрал дакументы=)))и наверно пойду куда нить учица=))))))я опять рад=))

 (564x423, 30Kb)

Ан_Ка   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:35 (ссылка)
ссссцццууууукккк!!!!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Friday_ks   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
давай, давай! каг завещал великий и ужасный дядька Ленин! =)) учись, студент! хотя канешно лучше всего уехать на Гоа, кушать марку и слухать психею с диезами=)))
Ответить С цитатой В цитатник
neveregret   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:37 (ссылка)
нехорошо картинки пиздить то))
Ответить С цитатой В цитатник
ГВОЗДЬ_ин_зе_ЧЕЛ   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:39 (ссылка)
Sofo4ka, да ладноо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку