В колонках играет - Полюса - поэзия Настроение сейчас - Уххх
Мой выжатый лимон всех сильней! Такая маааааааленькая девочка весом как котенок (почти как мшок с цементом, только легче)) проехала 45.5 км за городом всего на 1 бутылке воды!!! И еще даже остались силы почувствовать кое что)
А сегодня...... СЕГОДНЯ - последний зачет на 4 и!!! ЭКЗАМЕНН ПО АНГЛИЙСКОМУ которого я боялся больше всего на 4 ПО МАКСИМУМУ!!!
ЛЕТО ПРИВЕТ!!! Я ем апельсин и запиваю его гранатовым соком!
Приблежаестся календарное лето, точнее оно конечно уже наступило, но нехватает одного факта - зданной сессии и прочей байды( У любимой никак нерастет какос в виде ргр по алгебре, и из за этого вместо того что бы весь ден лазить или кататься по горам она пухнет дома. Бедняга. Зато на вечер уже все планы продуманы) Жду!
Как иногда хочется просто отоспатся! Но нет! Нужно было меня разбудить БЛИН! Но зато чезез 15 минут после пробуждения я сел на велик, включил плеер и погнал к бабушке в погреб за картошкой) Когда ехал обратно, думал что спина отвалися под тяжестью рюкзака) Приехал и понял что вроде ничеко несломал. И еще один плюс. Наконец о провел тест драйв велосипеда Ю)
Всетаки на опасность травмотических случаев и возможность остаться безмозглым колекой или чуваком со сломанной шеей велики это здоровская штука! проехать за несколько часов (часа за 3 - 3.5) пол города (от одного его конца к другому) это здорово! А еще необычно прожить в городе всю сознательную жизнь и даже недогадыватся, что если ехать поодной из улиц с замечательным названием Городская, мозно прямо в городе выехать в сосновый бор, из него попасть в деревушку, с горы которой видно оооооочень далеко, а из деревушки попасть прямо на другой конец города! А еще всетаки надоели вездесущщие собаки, от которых так и ждешь что они вот прямо сейчас вгрызутся в наши ноги. А еще после твоего падения я стал очень сильно за тебя переживать когда ты за рулем) Небадай! Ибо голова целее будет!
В колонках играет - Сплин - 3 цвета Настроение сейчас - Целоватся, обниматся и смотреть в глаза
3 дня назад. Такого страха за столь короткое время я не испытывал никогда! Всего 1.5 секунды бега! Но за это время в голове пронеслась дикая мысль, сметая все на пути. Мысль в одно самое страшное слово – ВСЁ! Любимая упала с велосипеда на голову и легла на асфальт в неестественной для живого человека позе. Думал что сломала себе шею. Оказалось НЕТ! Живучая и до ужаса везучая моя любимая!) Отделалась всего лишь рассеченным подбородком и маленьким сотресеньем мозга) Вобщем если бы ты умерла, я бы тебя сам задушил своими же руками. Господи! Как же ты живописно лежала. Твоя торчащая и вывернутая сквозь раму велосипеда рука была так очаровательна и живописна… М…т…)
А вот сегодня в нашу жизнь пришло настоящее лето! Сегодня в наших глазах оно просто полыхало!!! В один день увидели и услышали все части прошлого лета. Прогулка началась с восторга от долгожданного вопля носящихся в небе стрижей! УРА! Они прилетели наконец! Добро пожаловать, вейте гнездышки. Второй факт – запах пыли. Все же только летний запах. Факт третий – откуда они взялись чет возьми??? Столько расфуфыренных, тупоголовых сосок? Еще вчера их небыло. Небыло так же как и стрижей. Потом гуляя по проспекту увидели немножко сменивших имидж индейцев. Новой деталью оказались их традиционные головные уборы сделанные из совиных перьев) Бедные облезлые птицы) Немного послушав их и докурив сигарету, услышали неизменно-громко орущего на весь проспект дядьку, который орет тоже исключительно летом) Отойдя десять шагов от того места родная одергивает меня и показывает на ту самую маленькую собаку черного цвета, которую прошлым летом после ночной прогулки, сидя в конце проспекта мы спасали от ненасытной стаи кобелей! Тогда собака чудом была спасена) После проспекта ринулись на мост. Точно так же как и прошлым летом сидели по середине моста и смотрели на город. ТРРРАВА, ТРРРАВА! Тут меня понесло. Меня просто перло. Такого настроения у нас небыло с самой зимы. Шли обратно в город и смеялись как бешеные над всем чем попало) В таком состоянии размахивая рукам и толкаясь во все стороны дошли до площади, где послушали заунывный военный хор и посмотрели на довольно неплохой салют. Я удивляюсь, сколько же у нас в городе тупых коровных лодей. Вот я когдато заглянул в детстве в глаза корове и не нашел там ни капли разума или интеллекта, и здесь так же, только не с коровами, а с людьми, вогнавшими в себя пару литров пива, или просто неимеющих мозгов с рождения. После салюта растворились в потоке людей (коров) и потолкались к нашему любимому дворику с собакой. Тоже кстати еще из прошлого лета. Собака ничуть не изменилась) Потаму что она наРРРисованная) Попили пива и поговорили на всякие разные темы. Хм… да… Так вот и время подошло, уже както незаметно так подошло к расхождению по домам. Жалко все же что не в месте пока что живем( Но ничего! Когда нибудь, впрочем сравнительно не так уж долго осталось, будет у нас своя квартира. Где каждый вечер падать друг в друга. Прощание было тоже летнее, под летнюю сплиновскую песенку про три цвета) Как же я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я самый счастливый в мире человек!!!!!!!!!!!!!!! ВО ОНО НАЧАЛО ЭТОГО БЕЗУМНОГО, ГОРЯЧЕГО, РОМАНТИЧНОГО, ЛЮБИМИОГО ЛЕТА!!!!
P.S. все что было в начале этого дня я просто не могу описать, у меня нет слов, ну ТЫ и так все сама знаешь.
Все эти дни меня имеют все и вся. Кототый день уже прихожу домой и падаю без ног. Целыми днями работаю на даче - крою крышу, провожу сети и телефонные линии, катаюсь на велике с любимой, с которой ссорюсь и мирюсь постоянно. А еще чуть незабыл! На отработке в институте выкорчевываю многолетние пни от каштанов! Вобщем срочно нужно чинить велик, т.к. седня пробил чертово колесо, и отправлятся с родной в лес, где мы небыли уже кучу времяни и по которому мы ужасно соскучились!
Физический спорт это здорово, полезно, интиресно, опасно и заманчиво.
1 - здорово - это когда ты едешь по дороге и весь путь видиш свою любимую.
2 - полезно - это когда ты куришь и легкие утебя ни к черту, а ты едеш вначале немного задыхаясь, но попути из тебя выходит всякая дурь, да и просто ноги подкачаешь.
3 - интересно- с помощью велика ты откроеш новые горизонты.
4 - опасно - водители на автобусах и маршрутках так и наровят придавить тебя где нибудь у остановки. А еще атаки собак тоже не очень) Когда набитая зубами пасть схлопывается в 30 сантиметрах от твоей ноги на скорости 56 км/ч.
5 - заманчиво - велосипед по предварительным оценкам должен окупить себя года за 2) Просто когда есть велик можно в 1 день экономить как минимум 30 рублей на общественном транспорте. А еще иногда даже можно получить маленькую прибыль найдя на дороге пятирублевую монетку)
А еще прото такое совподение. Седня на телефон скачал велосипедную тему с чуваком на горном байке.
ДостаЛ! Немогу! Ахтунг! Где видано чтоб 42-ух летний папаша, целыми днями просиживающий жизнь в квартире, никак неподчинет гребаную табуретку.Уже наверно месяца 3-4 неподчинит. А в виде отмазки говорит что вырастил меня и что уже ничего недолжен! Неет! Меня вырастил не ты! А меня выротили улици, общество, книги и музыка! И всеже интерестно починит ли он табуретку или нет???
Такая погода, такой ветер, такое солнце! И так охота взять велики и поехать в какой нибудь лес! Устроить себе так сказать маленькое преключение. А ВМЕСТО ТОГО! Ты в институте гребаном, который помоему тебя скоро в могилу сведет своими нервотрепками, а я на долбаную работу! НУЖНОООО!!!
Сидели смотрели фильм про бабу которая любит острые ощущенья и много секиса и психолога который тщетно пытается наставить ее на путь истенный. А фильм назывался Основной инстинкт-2. Ну а если серьезно то фильм неплохой, хотя как говорит моя девушк, первая часть интересней.
На работе седня был просто день новостей и сюрпризов. Неожиданно узнаю о эротических похождениях женщины, которая мне в бабушки годится) Причем я вроде и неспрашивал) Просто попал на 5 минут в женский коллектив и с головой ухнул в сплетни. Непонимаю я их. Доверяеш комуто секреты, а через 5 минут все всё знают.
Из неприятного: 1-начальник сволоч! Урезает все что только можно. 2-начальник сволоч! никак неможем съездить на новый объект, из-за чего простои в работе и катастрофическое положение личного бюджета!!!