-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в частичка_любви

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей: 127
Комментариев: 642
Написано: 720


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Котёночка   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
а по мойму оч даже...не слушай других, главное как ты себе нравишься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fulmina   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
Я тоф соглашусь с Милая_Котёночка ..она права-))как что не слушай-)
Ответить С цитатой В цитатник
автоответ4ик   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
мне так больше нра.... но дело твое.... согласна с Chuchandra и Милая_Котёночка =)
Ответить С цитатой В цитатник
частичка_любви   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
Милая_Котёночка, Chuchandra, автоответ4ик, я тоф думаю что мну так идёт ))привыкнуть мона)) воть ток ненаю как мамка отреогирует...она у мну очь злая!!....((
Ответить С цитатой В цитатник
_FuNny_BunNy_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
нуу...не сулшай других!у тебя есть своё мнение..а не нраица пусть не смотрят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
частичка_любви   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
_FuNny_BunNy_, дя... своё мнение надо иметь!!! но на мну уже вся школа сморит как на дуру!!! хехе... а я как будто одна в школе... странна .. в последниевремя никого не замечаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra921   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
мм..Вик, не крась ногти розовым+)ужасно смотрица..ч0рный рулит.)
Ответить С цитатой В цитатник
частичка_любви   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:14 (ссылка)
slipknot_girl, я воть всё жду пока розовый слезет)))а то у мну ацетон кончился... . А ты кто???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
vobset et ne 4ernii........a sinii....ili popravti menja ja na verno daltonik
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку