А че, типа так положено что ли?! У Айвы_Неумолкаемой такое часто вижу в дневнике...
На блогах мы никогда таким не заморачиваемся. А оно надо? Просто, может, я не понимаю чего, а потому виду себя неприлично не вывешивая постов-приветствий?
Котёнок_по_имени_Весна, та не за фто)) Санюнь, Ипрально делаете, что не заморачиваетесь... Просто типа традиция... Перенял от тех, кто меня сюда притащил... ))) Вот. А вообще к словам Айвы нечего добавить... Айва_Неумолкаемая, Helen_2006, спасибо.