-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алатер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4068


ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:43 (ссылка)
Да я и не ждала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алатер   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:10 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, А я вот решил, что надо поприветствовать
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:45 (ссылка)
Алатер, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Санюнь   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:12 (ссылка)
А че, типа так положено что ли?! У Айвы_Неумолкаемой такое часто вижу в дневнике...
На блогах мы никогда таким не заморачиваемся. А оно надо? Просто, может, я не понимаю чего, а потому виду себя неприлично не вывешивая постов-приветствий?
Ответить С цитатой В цитатник
Айва_Неумолкаемая   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Санюнь, это просто как знак внимания, что ты замечена и тебя рады видеть и можешь чувствовать себя гостем званым и желаным...Алатер, поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Alcie_Anarion   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:01 (ссылка)
приветствую твоих пчелок)и поздравляю с прибавлением)
Ответить С цитатой В цитатник
Алатер   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:12 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, та не за фто))
Санюнь, Ипрально делаете, что не заморачиваетесь... Просто типа традиция... Перенял от тех, кто меня сюда притащил... ))) Вот. А вообще к словам Айвы нечего добавить...
Айва_Неумолкаемая, Helen_2006, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Санюнь   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:34 (ссылка)
Айва_Неумолкаемая, Алатер, в общем и целом, как я поняла, могу и дальше этим не заморачиваться=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:55 (ссылка)
Санюнь, вполне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Айва_Неумолкаемая   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 18:58 (ссылка)
Санюнь, угух, просто мене так удобно =)
Котёнок_по_имени_Весна, сказала та, которая так и делает
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
Айва_Неумолкаемая, мне просто отметить число, когда человек стал ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Айва_Неумолкаемая   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:42 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна,я пытаюсь узнать, какого черта его принесло ко мне, больше ко мне никто не ездеет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку