У тех, кто часто сидит за компом очень часто бывают всякие такие настрония;)
побольше реала в жизни и меньше электронных букивок;)*самой бы научиться этому следует=))*
Котёнок_по_имени_Весна, что ж... И хорошо, что не издеваешься )) PadmeAmidala, =( This_Is_My_Desember, Да я, вроде, ещё не совсе электронный червь))) Так живу немного в сети и всё)) Алеада, вообще-то это плохо... вот. эх... Но и у мну бывает... Айва_Неумолкаемая, Да! Дайте мне крылья!!! У кого есть? Поделитесь!
=))
Алатер, у мя есть, как у Ангела Смерти , только я все равно не дам, не положено, на и не могу я их от себя оторвать Котёнок_по_имени_Весна,именно что нагло и больно