-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алатер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4068


}{|\/|

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:38 (ссылка)
Да что с тобой творится? Проблемы? Ты же всегда такой весёлый!
Ответить С цитатой В цитатник
Алатер   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, Просто грустно. =) И всё. И нету Проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:48 (ссылка)
Алатер, а кто мне доказывал, что у меня проблемы? Просто так грустно не бывает. Либо ты вспомнил что-то, о чём ты жалеешь, либо что-то случилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Алатер   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, неа. Нету ничего... Всё в норме.
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
Алатер, ну как знаешь. Если что - обращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Алатер   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:09 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, Хм... Я тебе честно говорю. А вообще ты немного издеваешься... Ну что ж... Имеешь право) Буду обращаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
Алатер, я не издеваюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
PadmeAmidala   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:41 (ссылка)
Бывает. Часто.
Ответить С цитатой В цитатник
This_is_my_December   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:09 (ссылка)
У тех, кто часто сидит за компом очень часто бывают всякие такие настрония;)
побольше реала в жизни и меньше электронных букивок;)*самой бы научиться этому следует=))*
Ответить С цитатой В цитатник
Алеада   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:41 (ссылка)
Алатер, бывает... не часто в последнее время, но бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Айва_Неумолкаемая   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
дайте человеку крылья!
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
Айва_Неумолкаемая, чтоб он взлетел высоко-высоко, а потом упал на землю и разбился...
Ответить С цитатой В цитатник
Айва_Неумолкаемая   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 07:12 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, это смотря какие крылья и зависит от могзов этого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Алатер   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 07:55 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, что ж... И хорошо, что не издеваешься ))
PadmeAmidala, =(
This_Is_My_Desember, Да я, вроде, ещё не совсе электронный червь))) Так живу немного в сети и всё))
Алеада, вообще-то это плохо... вот. эх... Но и у мну бывает...
Айва_Неумолкаемая, Да! Дайте мне крылья!!! У кого есть? Поделитесь!
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Алеада   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:55 (ссылка)
Алатер, у мну это долго не длится =) Хотя ты прав - это плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
Айва_Неумолкаемая, крылья нужны чтобы летать. А потом их нагло отбирают...
Ответить С цитатой В цитатник
Айва_Неумолкаемая   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
Алатер, у мя есть, как у Ангела Смерти , только я все равно не дам, не положено, на и не могу я их от себя оторвать
Котёнок_по_имени_Весна,именно что нагло и больно
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:32 (ссылка)
Айва_Неумолкаемая, а потом - падение в бездонную пропасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Айва_Неумолкаемая   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, не всегда иногда просто на земле. что больнее, тк тебе захочется подняться вновь
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
Айва_Неумолкаемая, это кому как повезёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Айва_Неумолкаемая   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна,значит мене везло, я падала на пол
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку