знаешь, мне иногда хочется просто стереть свою память и забыть обо всём.а если не всё то наверно я бы вычиркнуля бы из своей памяти последние два года жизни :((
согласна.наша жизнь-наша память.Да,порой изо всех сил пытаемся забыть.Но не можем.Из каждой ошибки выходит урок,но мы только потом понимаем ,что поумнели.Когда растем,взрослеем и меняем взгляды.А они меняются со временем.Время идет и с каждым днем у нас больше страниц в книге,книг на полке и полок в голове.Какие-то архивы усердно удаляем,но корзина не работает)Из всего надо находить пользу.Сделал ошибку,но ты же не будешь ее повторять если понял что это ошибка.Поэтому все связанно
нельзя жить воспоминаниями. "нельзя жить прошлым, оно не дает нам подумать о будущем и насладиться настроящим" (с)Ирина Т. =)
всему свое вемя. я согласна, что нельзя отказываться от прошлого и жить им тоже нельзя