-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Имени_нет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизайн_Интерьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 653


Цифровые фетиши.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m-a-k-o-s-h   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
Интересная тема с цифрами)
Хм, я даже задумалась - а какие бы у меня были эти числа.
Ага.
9 - моё любимое число вплоть до 9 класса и в 9 классе я наконец-таки посетила место, изменившее мою жизнь. Сухаревку.)
13 - а просто число умное и хитрое с ним ещё многое будет связано)
22:22. Через день как минимум я это время замечаю на своём компе0 - обычно в это время аццкий стёб начинается
18 - скорей хочу это число. всмысле чтоб мне лет столько было.
5 - именно с этого раза ударов по башне мой плеер начинал работать.
Ну и пока всёёё..)
Ответить С цитатой В цитатник
Имени_нет   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:37 (ссылка)
18 - тоже неплохо.) Ассоциации возникают тока с какими-то американскими комедиями положений)
Да кст, 13 еще и потому, что на эту цифру попали хорошие песни). Одна это Incubus - here in my room, вторая - Franz Ferdinand - Outsiders. Блин про первую сказать тока что будь я готом, я б с нее рыдал, а вторая - текст классный. Песня хорошая. Еще одна песня, вслушваясь в текст которой, я невольно провожу аналогии с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Loony_lone   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
А мне 2 нравится. Хз почему =)
А чего ты из Ремарка читал?
Ответить С цитатой В цитатник
Имени_нет   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
Возвращение, Три товарища, и еще что-то)).
Ответить С цитатой В цитатник
Loony_lone   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
Аа... А я читала "Черный обелиск" и "Время жить и время умирать" только. Ну он (Ремарк) про войну же писал, про поствоенное время... Мне показалось просто, что "Черный..." и "Время..." похожи как-то. Хотя "Черный обелиск" мне больне понравился. =)
Очень хотелось почитать "Три товарища", но боюсь, вдруг будет очень похоже на "Время..." Не расскажешь, вкратце, о чем там? =) Не тяжело вообще читалось?
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:35 (ссылка)
Имени_нет, кириллка, ну ты даешь..мне бы в голову не пришло...
6,12... 89.5-mgps.fm, 100 лет одиночества,19- достоевкий,13-старт.12-cs,doom,nfs... в общем ничего особенного.)
Ответить С цитатой В цитатник
Имени_нет   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
art_splinter, э-э, человек привыкает ко всему)) даже к тому, что ему не о чем говорить и писать.
Eva_Dark, Ну что сказать...три товарища, три немца держат автомастерскую, живут в тяжелой послевоенной атмосфере, один из них, главный герой встречает девушку, влюбляется, потом через какое-то время начинается жесть: сначала у нее обнаруживается заболевание легких, ее отправляют в санаторий лечиться, ну там все понимают, что из него она вернуться не должна..чуть позже одного из друзей убивают вовремя облавы на каких-то очередных политических повстанцев, с которыми он ошивался, потом они охотятся за убийцей, но его убивают раньще, в конце концов, второй товарищ, не главный герой,продает их общую очень раскрутую машину, которую они черте-сколько времени собирали, чтобы оплатить лечение этой девушке. Заканчивается тем. что она умирает на рассвете зимой в горах в этом санатории, в своей постели, рядом с главным героем.
Ну и конечно, куча историй из войны...да ничего, ее я читал первой, и как видишь, еще жив
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:10 (ссылка)
Имени_нет, это может быть не интересно для чтения, но то что писать есть о чем- важнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку