-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дафна_Стелзорн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей: 112
Комментариев: 1578
Написано: 1718


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дальняя_странница   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
давай не упускай парня, я тож хочу покататься на мотоцикле!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Дальняя_странница, значит найди крутого байкера)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дальняя_странница   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Дафна_Стелзорн, агасики обязательно, ток где его взять
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Дальняя_странница, в баре ;) Шучу)) Можно просто купить небольшой скутер, ощущения почти те же самые, а стоит дешевле)
Ответить С цитатой В цитатник
Дальняя_странница   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Дафна_Стелзорн, ой так у мну есть мотороллер, ощущения не те!!!!!он едет 60 км, а мотоцикл 200!!!!!вспоминаю как с лёшкой катались!
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Дальняя_странница, ну я на самом деле не рискую в городе кататься все 200..)) Во-первых паспорта у меня ещё нет, могут проблемы потом быть, а во-вторых просто негде разогнаться))) Так что для города мотороллер самое то)
Ответить С цитатой В цитатник
Дальняя_странница   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Дафна_Стелзорн, возможно ты права!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Дальняя_странница, о, как мне редко говорят эту фразу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Красивые имена выбрали) мне нравиться Алесия) Ой! мото! эх....))
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:42 (ссылка)
Заинька-Зая, это я сама придумала)))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку