-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артём_1987

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей: 32
Комментариев: 137
Написано: 375


УРААААААААА!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Егор_Смешной   обратиться по имени Re: УРААААААААА!!!!!! Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:00 (ссылка)
такаяш херь!!! паздравляю!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Naste_na   обратиться по имени Re: УРААААААААА!!!!!! Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Артём_1987: В колонках играет - Треск колонок
Настроение сейчас - Превосходное, тока сапть охота!!!

Я сегодня таки сдал последний экамен!!! Все сессия окончена!!! АЙМ ХЭППИ)))


ну ты чувак!!!
молодец!
поздравляю!
В колонках играет: Dolphin - Облака

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_натальевич   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 09:38 (ссылка)
молодец!поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Артём_1987   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
спасибо всем огромное!! я сам своему счастью не верю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Ебать, как мала нада челавеку для щастя...
Ответить С цитатой В цитатник
Артём_1987   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Slayer_tmb, да мне на тот момент ни чего больше и не дадо было)))
Ответить С цитатой В цитатник
cychka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Тем,ты Есиковой отдавал свою работу для конференции??????
Ответить С цитатой В цитатник
Артём_1987   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:27 (ссылка)
cychka, нет конечно! как обычно забегался и забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
cychka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Артём_1987
cychka, нет конечно! как обычно забегался и забыл)

Ты если че мне обязательно скажи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Артём_1987   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
дык поздно уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку