-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшевая_Львица

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_клуб Ленинский_проспект chernyshovkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей: 257
Комментариев: 217
Написано: 673





Обрыдаться. : ))))

Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ArtiMind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не удержался






Честно свистнутое.

Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_izubr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про ангелов

Восьмого мая они просыпаются среди ночи.
Старший из них говорит: "Черемуха зацветает"
Средний из них говорит: "Чепуху ты мелешь."
Младший шепчет: "Мама моя святая,
Защити нас всех, пока ты еще умеешь,
Неприкаянных одиночек."

Она говорит: "Всё хорошо, сыночек."

Девятого старший под вечер приходит черный,
Говорит: "Там толпа, шли по головам, топтались по душам."
Показывает ушибы и умирает.
Средний будто кожу с себя сдирает,
Воет волком, уткнувшись в его подушку.
Младший плачет: "Папенька, ты ученый,
Куда мы теперь без старшего?
Ведь нам и не снился ни опыт его, ни стаж его."

Отец отвечает ему: "Ничего страшного,
Если что - спрашивай."

Среднего ищут весь день и находят к вечеру,
Во временном котле
В ременной петле.
Над его кроватью солнечный теплый след еще.
Младший смотрит безвыходно и доверчиво,
Спрашивает: "Мама, я буду следующим?"

Одиннадцатого он просыпается, думает: "поглядим-ка"
бережно сдувает с цветов пыльцу,
что у нас нынче слышно?
Завтра в прошлом году погибает Димка,
Прямо в подъезде, лезвием по лицу.
Завтра в прошлом году зацветает вишня.
А сегодня солнце взойдет, солнце зайдет
И ничего не произойдет.

Двенадцатого он просыпается ровно в семь.
Улыбается, ставит чай, начинает бриться.

Успевает увидеть, как черемуха серебрится.

Утро пахнет поджаристыми коржами,
Отец выходит из спальни в одной пижаме.
Мать говорит: "Не бойся, я тебе новеньких нарожаю."

http://izubr.livejournal.com/227155.html


Цитата сообщения Наталья_Алексеенкова

Мурррр... красиво....

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:42 + в цитатник
Просмотреть видео
272 просмотров
ЧЕМ ВЫШЕ ЛЮБОВЬ ТЕМ НИЖЕ ПОЦЕЛУИ


Комментарии (1)

Порадовало. : ))))))))))

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот вернулся.



А это прошлый ролик:




Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения E_k_a_t_e_r_i_n_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какую ты хочешь Любовь?

 (355x533, 86Kb)

Любовь бывает сладкой
И предрассветной зорькой,
Любовь бывает гадкой,
Любовь бывает горькой,
Короткой словно спичка
И длинной, словно такса,
Красивой, как певичка,
И черной, словно вакса.

Какую ты хочешь,
Какую ты хочешь любовь?
Застигнутый ночью,
Какую ты хочешь любовь?
Какую ты хочешь
Картину с витрины, скажи.
На ту, что ты хочешь,
Ты пальчиком мне покажи!

Любовь бывает стервой,
Любовь бывает кроткой,
Кому она до неба,
Кому до подбородка.
Нелетной, как погода
И вечной словно камень.
Любовью - Квазимодо,
Глотком воды в стакане.

Любовь бывает шелком,
Любовь бывает сдачей,
Как оголенный провод
И пятой передачей.
Ты, перебрав колоду
От короля до свиты,
Расплатишься любовью
За то, что карты биты!

Какую ты хочешь,
Какую ты хочешь любовь?
Застигнуый ночью,
Какую ты хочешь любовь?
Какую ты хочешь
Картину с витрины, скажи.
На ту, что ты хочешь,
Ты пальчиком мне покажи!


Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_izubr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

письмо счастья

Девочка научилась расправить плечи, если взять за руку - не ускоряет шаг. Девочка улыбается всем при встрече и радостно пьет текилу на брудершафт.
Девочка миловидна, как октябрята - белая блузка в тон, талисман в кулак.
у нее в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

А у девочки и коврик пропылесосен (или пропылесошен?), плита бела.
Она вообще всё списывала на осень, но осень кончилась, а девочка не ожила.
Девочка выпивает с тобой с три литра, смеется, ставит смайлик в конце строки,
Она бы тебя давно уже пристрелила, но ей всё время как-то всё не с руки,
То сумерки, то попутчики - дураки,
То пули слишком мелки.

У девочки рыжие волосы, зеленая куртка, синее небо, кудрявые облака.
Девочка, кстати, полгода уже не курит, пробежка, чашка свежего молока
Девочка обнимает тебя, будто анаконда, спрашивает, как назвали, как родила.
Она тебя, в общем, забыла почти рекордно - два дня себе поревела и все дела.
Потом, конечно, неделю всё письма жгла.
И месяц где-то спать еще не могла.

Девочка уже обнимает других во снах о любви, не льнет к твоему плечу.
Девочка уже умеет сказать не "нахрен", а спасибо большое, я, кажется, не хочу.
Девочка - была нигдевочкой, стала женщиной-вывеской "не влезай убьет".
Глядишь на нее, а где-то внутри скрежещется: растил котенка, а выросло ё-моё.
Точнее, слава богу уже не твоё.
Остальное - дело её.

....

А ей говорили - дура, следующего так просто не отпускай.
Ты наори на него и за волосы потаскай.
А то ведь видишь - какая теперь тоска,

Поздравляешь её "здоровья, любви, вина"
А её так тянет ответить: "Пошел ты на"
И дергаться, как лопнувшая струна.

А с утра ей стресс, а после в метро ей транс.
В пору кинуться на пол и валяться там, как матрас.
Декабред - это бред, увеличенный в десять раз.

И она смотрит в себя - и там пустота, пустота, пустота,
Белее любого безвыходного листа,
И всё не то, не то и она не та.

И щека у нее мягка и рука легка,
И во всем права, и в делах еще не провал.
В следующий раз она будет кричать, пока
Не выкричит всё, чем ты ее убивал.


----

А я сижу в ночи, и собака лает, так жалобно - куда уж там соловью,
Дедка Мороз, я пишу тебе соком лайма, кефирчиком залью и дымком завью.
Будешь читать - пожалуйста, пожелай мне вырубить это чертово ай-си-кью.
Столько народу в четыре утра в онлайне - страшно за их налаженную семью.

http://izubr.livejournal.com/221266.html


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #393601

Завалялся у нас раритетный хренир - 1-битовая ячейка памяти весом полкило от табулятора. Сделать бы по такой технологии гигабитную карточку - будет великая польза:
Вес 1024*1024*1024*8*0.5 = 4.294967296 млн. тонн.
Мощность 1024*1024*1024*8*1ватт = 8.589934592 млн.квт
Там еще диски, винду какую нибудь, 2-3 хорошие АЭС, 40-50 тысяч персонала - и нет в области проблем с инвестициями и безработицей. А будет кто спрашивать, нафиг такой большой компутер нужен - по лбу его этим самым 1 битом.

http://bash.org.ru/quote/393601


Доооооолго хихикала. : )))))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения la_terra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про Алису

Она сидела в троллейбусе и слушала плэйер.
«А ничего девчонка, Колян!» - оценил Коля и присел рядышком - «Ноги ровные. Грудь зачотная. С лицом только..»
- Что у меня не так с лицом, Коля? – спросила вдруг девочка.
- Все так в принципе. Не ах,конечно, но миловидное. С пивом потянет. – продолжил мысль вслух Николай – Погоди, погоди... А ты меня знаешь откуда-то? Ой.. И .. А про лицо.. Как?
- Алиса Селезнева. – представилась девочка – Да, да. Я читаю мысли твои. То, что ты назвал плэйером – прибор для чтения мыслей. Миелофон.
- Круто. – протянул Коля – Балуешься тут им. Прикольно?
- Я не балуюсь. Я провожу научный эксперимент, между прочим. Я всегда считала, что троллейбус – думающее существо. Вот и пытаюсь поймать его мысли.
- Эта.. А можно послушать? – попросил Коля.
- Конечно, можно. – сказала девочка – Я ж в наушниках слышу, что ты думаешь сделать со мной в случае отказа.
Коля надел наушники. Пятьдесят голосов зашептали в его голове.
- Слышь ты, каззел! – обратился Коля к пареньку сидящему напротив – Что значит это – «Дура, этот гопник не вернет плейер или сломает!». Кто здесь гопник, а? В рыло хочешь? Аааа. Испугался? Да! Ты зря даже подумал об этом!
- Ты тоже успокойся! – обратился он к Алисе – Сказал верну – значит верну! Не сломаю! Солдат ребенка не обидит.
- Ну-ка, граждане! – обратился Коля к пассажирам – У кого сколько денег есть в карманах?
- Гыгыгы. Ничегоссе! – Коля быстрым шагом подошел к субтильному молодому человеку, судорожно сжимающему портфель в руках. – Что - прям шестьдесят тонн баксов помещаются в портфельчик этот? Дай подержать, а? Я подержу и верну сразу! Что ж ты, голуба, с такими суммами в троллейбусе ездишь? Что ж ты на такси жмешься?
- Стой, дурак! – вдруг испугался он. – Какой пистолет – я шучу! Ежжай себе. Надо мне очень денег твоих. Ты вона лучше вооон того пенсионера бойся! Знал бы ты чего думает он – инфаркт бы уже поймал. С мушки деда не спускай!
- Граждане пассажиры! Все ваши старания не думать – бесполезны! – Коле было как никогда хорошо – Хорошо получается только воон у той крашенной блондинки!
- Это мой натуральный цвет! – возмутилась блондинка – Хамло птушное!
- Етыть! – восхитился Коля – Долбисурраунд прям! Ты хоть знаешь, красавица, что ты думаешь на некоторое время позже, чем говоришь? Сначала скажешь , а у меня потом в наушниках эхом мысли отдаются. Алиса!!! Да верну я прибор – что ты волнуешься! - гаркнул Коля через салон. Он прошелся по салону, остановился у женщины лет 25-27, посмотрел на нее внимательно и сказал:
- Во как! Запиши мой телефон – все будет! Все будет именно так как ты себе это представляешь. Совершеннолетний я , не боись!... Стоять всем!!!! Чья мысль про «повезло ублюдку»? Кто здесь ублюдок? На ком я вырезал слово Фак? Вычоваще? Я вам чикатилла тут?! Не резал я никого!!
- Коля, он все-таки думает!! – радостно закричала Алиса.

Чувствую себя математиком...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Физики опять шутят...

Как говорится: "Руками работает тот, кто головой не умеет!"

Над инженером, физиком и математиком провели эксперимент: посадили в изолированную комнату, поставили туда ящик с пищей и дали ручку и блокнот. Через несколько часов решили посмотреть результаты.

Входят в комнату к инженеру. Он сидит довольный и сытый.
- Как вы это сделали? - спрашивают его.
- Да я тут ручкой поковырялся, вот здесь блокнотом поддел и ящик открылся.

Физик пребывает в аналогичном состоянии, блокнот весь исписан. На вопрос отвечает так:
- Я вычислил точку, ударил по ней и ящик разрушился.

Математик злой и голодный, блокнот весь исписан, лихорадочно что-то пишет на стене. Смотрят в начало записей: "Предположим, что ящик открыт".

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #393299

> В универе сдал куртку в гардероб и получил номерок 404.. Боюсь, что када приду забирать, тетка скажет, Куртка не найдена.

Номерок : Тетка скажет:
201 Created : Курта создана
202 Accepted : Куртка принята
204 No Content : Куртка пуста
206 Partial Content : Куртка порвалась
300 Multiple Choices : У меня таких много, какую тебе?
301 Moved Permanently : Гардероб переехал
307 Temporary Redirect : Куртку взяла поносить Бабаманя
400 Bad Request : Забыл "спасибо"
401 Unauthorized : А ты откуда взялся?
402 Payment Required : Денег дай!
403 Forbidden : ниатдам
404 Not Found : Куртка не найдена
405 Method Not Allowed : Я тебе что, прачешная?
407 Proxy Authentication Required : Вымой руки, ананист
408 Request Timeout : Наркоман, штоле, чо замер?
409 Conflict : Ща как из бярдани пальну, алкоголик бешаный (с)
410 Gone : Гардеробщица ушла, куртка у дежурного
417 Expectation Failed : Че-то ты мне не нравишься, подь-ка поближе
500 Internal Server Error : Занята я, жди
502 Bad Gateway : Куртка в окошко не лезет
503 Service Unavailable : Закрыто на ремонт
504 Gateway Timeout : Окошко не открывается

(с) freeatnet

http://bash.org.ru/quote/393299


Это точно обо мне!!! : ))))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #393250

xxx: А чего ты от него прячешсо?

yyy: а у мя отмазы закончились

xxx :Вот ты не хочешь бедному мальчегу по аське отвечать - так он у тебя потом под окном стоять будет. И подвывать, стуча зубами от холода: "Ле-еен, ле-еен". А однажды, морозным зимним утром выйдя на улицу, ты обнаружишь около подъезда его посиневший окоченелый труп. Ты будешь рыдать, стенать, рвать на себе волосы - но будет поздно. На похороны ты придешь с красными от слез остекленевшими глазами, будешь долго молча стоять у гроба, а потом всю оставшуюся жизнь сожалеть о том, что не сказала несчастному три простых слова...
xxx: "ИДИ НА ХУЙ!"

http://bash.org.ru/quote/393250


Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Кэрри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о стихе....

Ты завел меня в своей доме,
Как другие заводят кошек.
Бантик бархатный, блюдце с кормом,
Зайцы солнечные на окошке.

Пару раз почесать за ушком,
Дать поспать у себя на коленях,
И терпеть почти равнодушно
Кошко-нежности изъявленья.

Мне на завтрак густой сметаны,
Даже если я рыбки просила,
Показать меня своей маме,
Чтоб она меня полюбила.

Вечерами бросать мне мячик,
Чтобы пятки тебе не кусала.
"Мяу-мяу? Кошки не плачут,
Ты, наверное, просто устала..."

Выпускать коготки сердито
И шипеть на тебя немножко...
Хорошо, что дверь не закрыта...
Заведи себе лучше кошку...

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Координаты.

Для Тёмной Феникс.*Помни.

Встретимся в полночь.В центре планеты.
Можете в белом придти для контраста.
Бойтесь же,если я буду раздета !
Я пошутила.Я буду в красном.

Смело ступайте в дымку тумана,
Воздух кромсая,словно он вата,-
Вдоль по аллее запахов пряных,-
Не ошибётесь в координатах:

Прямо-по курсу-движения-ветра-,
Там,где беззвездно на небосводе -
Буду вас ждать. Основные приметы :
МИМО
ТАКИХ
КАК Я
НЕ ПРОХОДЯТ !

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что может сказать о бизнесмене его визитка? Да практически всё.

Немецкие дантисты



далее


Поиск сообщений в Плюшевая_Львица
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь