-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшевая_Львица

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_клуб Ленинский_проспект chernyshovkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей: 257
Комментариев: 217
Написано: 673


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Человек_почти   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Строго, критично и скромно))) *за шуткой спрятал ошеломление
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Львица   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Человек_почти
Строго, критично и скромно))) *за шуткой спрятал ошеломление


А то ты и не подозревал. : )))
Цалуюююююю...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
a 104% - это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Львица   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Видимо, это как в мультике - я и так могу! я и так могу! и эдак тоже могу! : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Да?
Заинтригован до невозможности.

A где такие мультики показывают?
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Львица   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Вообще-то это из КОАПП... Там ящерица это говорила, которая могла на скале висеть и так, и эдак. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Не видал.
Но Вам верю.

... надо же... 104%...
...бывает же...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Львица   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Пока тест не прошла - сама о дополнительных 4% не подозревала... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ну, Вы потом.. как-нибудь хоть нарисуете?
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Львица   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Ой... Простите, но живопись никогда не была моей сильной стороной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
OK.
Помру в неведении.
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Львица   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Не умирайте, уважаемый... Плакальщица из меня тоже неважная. : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Не-не.
Некоторое время я еще поживу.
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Львица   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
*вздохнула с облегчением*
И подольше пожалуйста. : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Коли уж просите - буду стараться изо всех сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Львица   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
*прям вот даже расцеловала на радостях*
Люблю послушных мужчин. : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку