Я знаю, что ты прочел... Надеюсь, ты понял меня и не сердишься на глупую кошку. : )))
Я писала тот текст довольно поздно ночью... поэтому в нем вылилось много эмоций на подсознательном уровне... и ни капли здравого смысла... Я не отказалась от своих слов. Просто утром подумала... и решила, что не нужно, чтобы чужие глаза касались моей души...
Единственные не-чужие глаза - твои...
Твои прикосновения действительно лечат... Твои слова греют... Наверное, именно поэтому я каждый раз так радуюсь твоему вниманию. Спасибо тебе за то, что ты есть... у меня... : )))