-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшевая_Львица

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_клуб Ленинский_проспект chernyshovkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей: 257
Комментариев: 217
Написано: 673




Ангелы здесь больше не живут. (с)

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2018 г. 01:12 + в цитатник
А я опять вернулась... Закономерно, правда? :)))


Понравилось: 32 пользователям

Пушистый зверь. :)

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 23:47 + в цитатник
У меня уже 1,5 года живет пушистое наглое создание. В мае ей будет два годика. Совсем большая девочка. :)))
P_20161201_210458 (393x700, 73Kb)

Еще минус год. :)

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 23:44 + в цитатник
Смешная тенденция - возвращаться ежегодно... :)
Подведем итоги?
Дочка заканчивает первый класс.
Нога прооперирована... расхаживаюсь... еще месяц больничного.
На личном фронте - без перемен. :)))))))

P.S. Вспомнилось... Есть в Европе традиция - раз в столетие ходить в Россию получать... эээ... по голове. :)
Это я к вопросу о регулярности...

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2016 г. 04:35 + в цитатник
Очередное мое возвращение. :))))
Доче уже шесть с половиной... в сентябре идем в школу.
У бывшего мужа нынешняя жена и маленький сынулька.
А я... все у того же корыта... Одна, устала, больные ноги не дают жизни.... :)

З.Ы. А за окном орет очень одинокий кот... Видимо, у него весна наступила с опережением графика... :)

Я вернулась.

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 23:27 + в цитатник
Честно говоря, вернулась не от хорошей жизни.
Как-то так сложилось, что мало того, что у меня нет друзей, так еще и круга общения тоже нет.
Да и откуда им взяться? Я ж бегаю как рейсовый автобус по маршруту дом-работа-дом... А я вовсе не тот типаж, с которыми знакомятся в метро.
Личной жизни также нет... Причина та же.
Дома ждут дочка и мама.
Доченька... одна отрада в жизни... Умничка редкая... но и редиска приличная. :)

А как хочется любить и быть любимой... Ведь вроде неглупая... и не совсем уж страшная... Но... ничего хорошего пока не получилось... только грустно...

Лисица. :) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 21:46 + в цитатник

И снова подводим итоги...

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:04 + в цитатник
12 августа годик доче. Моему самому большому счастью. :)
23 августа полгода моему расставанию с мужем. Мы теперь просто друзья...

Весело, да?

Без заголовка

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 22:15 + в цитатник
Ну вот я и замужем. :)
Мррр... и счастлива... : )))

А он обманываться рад... (с)

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:07 + в цитатник
Наверное, стоит подвести итог более, чем годичной эпопее...
Результат: два чужих человека. Он не понимает - с чего бы я так увлеклась, ведь он же играл? А я не понимаю - как можно играючи сказать "люблю"?
Так что каждый при своем. Партия сыграна.

А сейчас я счастлива... по меньшей мере, я хочу в это верить.
Я засыпаю на плече моего солнышка... и просыпаюсь от того, что по мне в восемь восхитительных лап скачут наши две обожаемые таксы. : )))
Так что... все хорошо. Все очень хорошо. Все просто замечательно. Великолепно и удивительно. Уговорила? :)

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 20:22 + в цитатник
А я не меняюсь... дурой была, дурой и остаюсь.

О как! Как оказалось, я почти на 100% женщина! Вот уж не знала... : )))

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:43 + в цитатник




Каждый из нас при рождение получает пожизненный статус - либо мужчина либо женщина. Но мало кто из нас задумывался над тем, какого пола наш характер. Мы можем со стороны определить пол характера человека, если человек мужского пола видет себя как размазня, не может принимать серьезных решений и всегда ищет поддержку на стороне - это характер девушки! А если человек женского пола постоянно берет на себя слишком много обязетльств и не получает удовольствие от улучшения внешности - это характер мужчины. Всем нам интересно узнать пол своего характера - для этого мы разработали тест из 15 простых вопросов, пройдя который, вы узнаете мужской или женский у вас характер.



ПРОЙТИ ТЕСТ

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:00 + в цитатник
Если я скажу, что смертельно устала, вы мне поверите?

Вот! Всегда подозревала!!! : )))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:13 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая вы сволочь?"

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Не люблю... а куда деваться?

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:12 + в цитатник

Упасть-не-встать. : ))))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:56 + в цитатник



Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси)

Тест. Насколько Вы гетеросексуальны?


Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола.

Вы на 62% гетеросексуальны!



Пройти тест!

Небо на двоих

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Эта любовь могла бы мимо нас пролететь,
Она могла бы не мне осколком острым сердце задеть,
И в самых долгих ночах, когда в душе сто лет холодов,
В самом горьком из снов теперь нам будет сладко вдвоём.

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь,
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди.
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты –
Нам небо это на двоих, сладость губ твоих…

Эта любовь могла бы мимо нас пролететь,
И навсегда две слезы застынут на разбитом стекле,
И в самых долгих ночах, когда сто лет холодов,
В мире этом и том нам вечно будет сладко вдвоём.

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь,
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди.
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты –
Нам небо это на двоих, сладость губ твоих…

Нам это небо на двоих… Сладость губ твоих…

В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты –
Нам небом эта на двоих…

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:23 + в цитатник
Знакомства на Mail.ruВозбуждаю ли я мужчин?
Твой результат: 104% возбуждения.
Богиня секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, мужчинам, о такой девушке остается только мечтать.А кого возбуждаешь ты?

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Да, теперь автор представляет твой облик. Вот что показало моё зеркало. Ну как? Похоже?
image
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
И снова у меня вы не прочитаете ничего веселого... :)

Сижу вот за компом... а сердце вопит Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ!!! НЕ УМЕЮ!!!
А пальцы пишут - У меня все хорошо, солнышко. Не переживай. : )))

Боюсь, я никогда не смогу привыкнуть к роли второй жены в гареме... второй после жены первой и любимой... именующейся гордым словом "работа".
Я все понимаю... и никогда тебя не упрекну... никогда не стану устраивать истерик и чего-то требовать... Я же знаю, что работа - это твоя жизнь...

Но... Мое понимание не спасет меня от тоски...
А тоска... тоска для маленького пушистого животного смертельна.


Поиск сообщений в Плюшевая_Львица
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь