-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшевая_Львица

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_клуб Ленинский_проспект chernyshovkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей: 257
Комментариев: 217
Написано: 673




Ангелы здесь больше не живут. (с)

Опять занесло в тесты...

Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:13 + в цитатник
… На заре эпохи, когда мир только-только создавался, и звезды были юны, вас нарекли… Туата-Дэ
image «Нежная возлюбленная» — вот что значит ваше имя «Туата-Дэ». Кто-то из смертных считает, что вы лишь призрак, а кто-то утверждает, что вы существо из плоти и крови. Как бы то ни было, им ясно лишь одно – что ваше сердце вмещает лишь одно чувство, имя которому любовь. Ваши ясные глаза всегда с нежностью взирают на тех, кто предстает пред вашим взором, а голос успокаивает самые мятежные души. Одним лишь словом вы можете вознести человека на небеса или низвергнуть во тьму. А все потому, что вы владеете искусством смотреть сквозь людские сердца и чувствовать их порывы. Нельзя, однако же, сказать, что вы постоянны: ваше сердце переменчиво, и завтра вы можете отвернуться от тех, кому благоволили сегодня. Но это лишь оттого, что вы легкомысленны и питаете страсть к переменам и играм чувств, которых не можете испытывать в полной мере. Одно лишь постоянно – ваша вера в то, что и вы сами когда-то насытитесь тем чувством, которое привыкли дарить…
Пройти тест


Самое грустное, что очень похоже...

Как страшно жить... : ))))

Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - НеПара "Плачь и смотри"
Настроение сейчас - катастрофическое

Будешь смеяться...
Я тут познакомилась с совершенно замечательным созданием... точнее - молодым человеком... Дружим...

А дальше начался цирк... Сравнивай:
1. 24 года.
2. Рост 183 см.
3. Кудрявый - темноволосый.
4. Недоучившийся психолог.
5. Вечно занят на работе...
6. И - смертельный номер! - зовут Борей... Точнее - Борисом Владимировичем...

Ничего не напоминает? : )))))

Так что живу в состоянии дежавю...

З.Ы. Вчера рассказала ему обо всех этих совпадениях... Имела дурость... Теперь каждый раз переспрашивает - а вот в этом я похож? А вот в этом? : ))))
Каждый раз ответ одинаков - нет, жираффик, кроме анкетных данных ничего общего. : ))))

Морщусь...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:52 + в цитатник
...бррр... Воду горячую отключили... Не люблю этот период... вечное ощущение какой-то недомытости... не смотря на шаечки с горячей водой... вечно нагреваемые чайнички-кастрюльки...

20 дней проблем... Терпим...

И это называется выходными???

Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:42 + в цитатник
Ужас какой... Все три дня бегала - оформляла документы, заказывала мебель, обмеряла новую квартиру, тащщила на себе тяжеленную новую люстру...

Короче, за выходные устала просто жутко... Пожаловалась на это знакомому дяденьке... В ответ услышала вполне закономерный вопрос - если ты устала за выходные, то что будет в будни??? : ))))

А вот в будни я буду отдыхать... не отходя от рабочего места. : ))))

Результат теста "Девушка,какой хищник вы в душе?"

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Девушка,какой хищник вы в душе?"

тигрица

безопаснее всего - вечером,хоть тебе он ,видимо не по душе.. страсть на кончиках ногтей...но в безопасное время суток рядом,увы,никого..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты зверь?"

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Ты котяра!

Ты любишь посидеть в одиночестве и погрустить.Людям этого ты не покажешь.Ты следишь за внешностью и если у тебя на носу большой прыщ ты не выйдешь гулять.Побори свои комплексы.Одевайся как тебе удобно.Всё равно репутацию не испортишь :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что у тебя в душе"

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой внутрений стих"

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Сатанистическое

Там нет людей, деревьев, трав, Там лава бьет ключом, Лишь Дьявол в этом месте прав, Он будет палачом. "Ты, грешник, помолись теперь, Я вижу страх в глазах, Ты постучался в ада дверь Твой труп лежит в кустах. Чего ты медлишь?Душу дай! Ты слышишь боли крик? Не хочешь отдавать? Продай! Я дам счастливый миг! Ты будешь счастлив, мне поверь! Но как взойдет луна Из тела выйдет лютый зверь И это буду я! А как же ты? Да ты умрешь! Ни тела, ни души, Быть может ты тогда поймешь, Что жизнь твоя-гроши. Грешили все? Ну чтож, тогда Ты можешь уходить, Но помни только, никогда Не сможешь кровь пролить. Твой голод, грешник, знаю я, Он мне знаком давно, Вампиры-дети для меня И я карать готов. И что теперь их скажет Бог, Когда узрит меня? Что я люблю своих сынов И убиваю я. И чем Он лучше, если так? Чем лучше, чем добрей? Он просто слеп и он дурак, А я совсем не змей! Ты видишь тьму?Ты видишь свет? Там нету ничего, Все это полный подлый бред, Он нужен для Него. Он этот бред благославил И людям дал мораль Как будто он их всех любил, Но он на всех плевал. А я не злое существо, Я справедлив и горд, Я позабыл мечту давно, Я просто Темный лорд! Скажи мне, виноват ли я, Что все сказал как есть? Из рая выгнали меня- Я очутился здесь... Да черт с тобой! Зачем ты здесь?Зачем пришел сюда? Ты видишь смерть над головой, Но в этом ли беда? Ты жалкий трус! Тебе сидеть- в собачьей конуре! Ведь крови ты отведал вкус И здохнешь на заре! Ты зришь? Я- Бог! В моих руках- все жизни на земле, И чем же я настолько плох, Чтоб прятаться во тьме? Эх, грешник, если бы хоть раз Ты видел мою боль, А этот дьявольский экстаз Мне сыплет в рану соль. Иди ж, вампир, Но знай, сейчас я милостив с тобой И если вдруг начнется мир Я выйду с Светом в бой!" Вампир ушел, А Дьявол сник, Он рад был говорить И в лавы луже свой же лик Не мог уже сносить. Он знает, что пройдут века И згинет род людской, Тогда он Богу даст пинка, Найдет внутри покой. Слеза, сверкая в темноте Упала на скалу, Он видит девушку в фате И розы на полу... Там нет людей, деревьев, трав, Там лава бьет ключом, Лишь Дьявол в этом месте прав, Он будет палачом!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот меня на тестах повело... Экая я забавная зверушка - ажный единорог...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.


Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх... Как хорошо быть маааааленькой...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:47 + в цитатник

Ух ты... А ведь я таки полиглот...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Знаешь ли ты албанский?"

Албанский - твой радной язЫк!! Рассия для русских паэтаму убей сибя !

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Улыбнуло. : ))))

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:16 + в цитатник
Рассказали сегодня:
Ты проснулся утром и не хочешь идти на работу? Открой "Форбс" и найди там свою фамилию! Что, не нашел? Тогда марш на работу!


Приятно-то как...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Буланова "Теперь я никому не пожелаю зла"
Настроение сейчас - мурлыкательно-сонное

Сегодня позвонил бывший одноклассник... В школе не дружили... после школы не общались... Нашли друг друга в сети. : ))))

Два незнакомых человека с общим прошлым... Знакомимся. : )))

К вопросу об ОКОНЧАТЕЛЬНОМ пристанище пушистого домашнего животного...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:34 + в цитатник
Настроение сейчас - хихикательное

В некрологе напишут: умер от старости...
image Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку.
Пройти тест


Ой, какая я положительная... Куда положили... там и лежу. : ))))

Эк меня...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 Вне зоны доступа
Настроение сейчас - лирическое

Похоже, старая любовь не ржавеет... Наткнулась здесь на дневник человека, с которым провела 4 чудесных года... Было много разного... и хорошего, и плохого... Почему-то вспоминается только хорошее... И это здорово...

Расстались почти год назад... Не виделись на сегодняшний день уже порядка месяца... и вдруг я поняла, что безумно соскучилась...

Возврата не может быть... и не будет. : ))))
Мы оба изменились... Он счастлив со своей девушкой... любит и любим. Я безумно по этому поводу рада... : ))))
Да и я... уже совсем не та. : )))

Но все равно... иногда тоскливо...

З.Ы. Тори, спасибо. : )))

Ой... Как интересно...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - Айдамир Мугу "Черные глаза"
Настроение сейчас - А не доставайся же ты больше никому! (с)

...сегодня побегала по ли.ру... Так любопытно... Оказывается, я дикая... живу словно в лесу каком-то... Многие восторгаются певцами, актерами, фабрикантами в конце концов! Читают их дневники... Пишут восторженные вопли в комментах... Мда... А я? А я сижу тихо... никем особо не восторгаюсь... Умудрилась даже не по делу поинтересоваться в дневнике - а куда я попала? Все в восторге, а я не в курсе? Как это так - без меня? : )))))

А еще очень хочется пожалеть Лазарева с Топаловым... Опасаюсь, что розовые сопли поклонниц обычным порошком не отстирываются. : ))))

Ребят... Респект вам обоим - героические вы личности - терпеть ТАКОЕ. : ))))

Усталость...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - смутное...

Я предупреждала, что мой дневник вполне может стать скопищем вселенской тоски... Предупреждала? Вооот... Получите... : ))))

Сегодня поймала себя на мысли, что устала от всех... Совсем от всех. Даже от самой себя...
Устала пытаться быть такой, какой меня хотят видеть окружающие. Устала что-то из себя представлять... Устала просчитывать ходы, играть в игры и разыгрывать моноспектакли...

Постоянное ощущение, что для счастья мне сейчас нужны две вещи - тишина и сильные руки на моих плечах. Руки мужчины... того, с которым можно о многом помолчать вместе. Того, с которым не обязательно искать общие темы - достаточно заглянуть в глаза... Только это сказочное существо... в природе такие не водятся. А жаль...

Ведь для того, чтобы быть рядом с реальными мужчинами, как раз и нужно соответствовать, играть, просчитывать...

Устала от всех...

Тихий вопль новорожденного...

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 "Останусь"
Настроение сейчас - Странное...

Я не знаю, зачем я пришла... но я останусь и буду драться зубами и когтями за свое право быть здесь...

Оптимистичное начало, правда? : ))))

На самом деле я вполне себе белая и пушистая... Не очень люблю вести дневники - почему-то получаются они у меня безумно грустными и немножко сумасшедшими... Когда нет рядом человека, готового (точнее - согласного) выслушать и понять, тоска выплескивается в толпу...

Толпа! Прости меня за это...

Ах, да... Дорогой, спасибо тебе... за то, что заманил... : )))

Дневник Плюшевая_Львица

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:45 + в цитатник
Как в песне поется - Обмани, но останься... (с)


Поиск сообщений в Плюшевая_Львица
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь