-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нэмо86

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей: 197
Комментариев: 898
Написано: 2268


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ya_   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
дружить не легче, чем любить. Может, даже сложнее. Я бы эту фразу перевернула.
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмо86   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Несогласен. Жванецкий, кастати, сказал. Дружить я могу со многими, но если нет влечения, которое по большому счёту от тебя не зависит...
Ответить С цитатой В цитатник
ya_   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:21 (ссылка)
По-настоящему дружить сложнее. Когда любишь, делать что-то для любимого легко и приятно. Все его желания становятся твоими. Что бы ни пришлось отдать, получаешь несравнимо больше.
Когда же речь идет о настоящей дружбе, порой приходится жертвовать чем-то, может, даже и любовью. Иногда отдаешь все, что есть в душе, опустошаешь себя. Оно, конечно, тоже вернется, но по прошествии времени. В любви же, наоборот, душа наполняется, потому что это происходит само собой, без участия другого человека. Просто потому что ТЫ любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмо86   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Это так. Но для меня дружить никогда не было проблемой. В отличие от любви.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
А для меня - любить никогда не было проблемой. Пока я не начала делать глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмо86   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Для меня тоже. Пока я не переехал.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Тигр на аватарчике очень подходит по состоянию к этому комментарию. Вернее, к этому разговору.
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмо86   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Только что так подумал!
Ответить С цитатой В цитатник
ya_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Одинаковые сны, одинаковые смс... Теперь еще и одинаковые мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмо86   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Но я думал, что это ушлло. Что-то я не то делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ты о чем? Что - не то?
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмо86   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Где-то я не там живу. Где-то не там я планирую будующее............
Ответить С цитатой В цитатник
ya_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Оооо... далеко тебя понесло. А ну прекратить такие мысли! Ты живешь там, где надо. И будущее планируй там же. Это правильно. О другом месте думать глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку