Хочется написать комментарий, но, честно говоря, не знаю как написать, чтоб банально не было... короче... такой океан эмоций и чувств, как ты я вижу впервые в жизни. Вот.
Есть в этой идее что-то заманчивое.... :)
Может правда что-нить эдакое забабахать???
Пусть нам расскажут древние сего сайта...кто здесь интересен...
Хотя если вот те карапузы"тыкающиеся слепые щенки" будут писать всякую ерунду в комментариях....
Но нужно дать шанс каждому слепому щенку!!
PS и мне в том числе!