-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс-кс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) литклуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1860


Гоголь_27

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гертруда   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2002 г. 09:12 (ссылка)
Класно написал. Особенно про пауков с тараканами. Мне сразу ныть расхотелось. А потом у нас слякоть кончилась. Снег пошел. С новым годом что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2002 г. 10:05 (ссылка)
Эх, молодёжь...
С годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура-а-а-а!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Alffy   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2002 г. 12:11 (ссылка)
Хочется написать комментарий, но, честно говоря, не знаю как написать, чтоб банально не было... короче... такой океан эмоций и чувств, как ты я вижу впервые в жизни. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2002 г. 12:58 (ссылка)
Если бы ты сказала это кому-нибудь другому, я бы подумал: "Боже, какая банальность!".

А теперь я думаю: "Господи, как приятно!" :) :)

Люди! Купайтесь во мне бесплатно и сколько хотите!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devushka_iz_dusha   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2002 г. 14:04 (ссылка)
Есть в этой идее что-то заманчивое.... :)
Может правда что-нить эдакое забабахать???
Пусть нам расскажут древние сего сайта...кто здесь интересен...
Хотя если вот те карапузы"тыкающиеся слепые щенки" будут писать всякую ерунду в комментариях....
Но нужно дать шанс каждому слепому щенку!!
PS и мне в том числе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку