-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс-кс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) литклуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1860


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyutik   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 02:05 (ссылка)
А почему нет друзей?
Давай дружить...... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 02:25 (ссылка)
Только не часто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyutik   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 02:59 (ссылка)
А почему кастрировали кота?
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 04:16 (ссылка)
Тебе интересно или скучно?
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 06:55 (ссылка)
Добавляй , удаляй , делай , что хочешь !
У нас плюрализм , свобода мнений !!!!
Ты мне нравишься , но в друзья я тебя не добавила , потому что с друзьями разговариваю по нескольку раз в день , а с тобой - реже ......(глупый , может , аргумент !)

PS А Ваське будет легче , чем всем нам !!!
Ответить С цитатой В цитатник
СветлаНОЧКА   обратиться по имени ТУК-ТУК... Четверг, 14 Ноября 2002 г. 15:25 (ссылка)
Не бойся это Я... совесть загулявшая твоя...
Ответить С цитатой В цитатник
СветлаНОЧКА   обратиться по имени скачу куда хачу... Четверг, 14 Ноября 2002 г. 17:12 (ссылка)
тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык...тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык...тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык...тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык... тык-дык.... тык-дык...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку