-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс-кс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) литклуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1860


Так вот, для чего...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devushka_iz_dusha   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 18:29 (ссылка)
А с другой стороны ты не думал что,когда ты пишешь здесь ты еще и думаешь о тех кто это будет читать???В таких условиях все-таки тяжело не врать самому себе....
Эти же вопросы я каждый раз себе задаю.....перед тем как что-либо написать.....чтобы не потерять свое истинное "я"
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 18:51 (ссылка)
Думаю, конечно! Я же не сам с собой тут... Сам с собой я не здесь :)

В таких условиях я просто не пишу о том, чего стыжусь.
А когда хочется соврать, сочиняю рассказик
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 19:18 (ссылка)
Спасибо за хокку !
Ты правда очень талантливый человек !
Ответить С цитатой В цитатник
Devushka_iz_dusha   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 20:04 (ссылка)
вот не пишешь того,чего стыдишься,это как???Врать или просто не говорить всей правды???
А я делаю так,когда стыдно - пишу рассказик...
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Какая ты испорченная девчонка! Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 20:18 (ссылка)
Говорю же, - не вру, не утаиваю, а ПРОСТО НЕ ПИШУ!
А рассказики твои я почитаю...
Когда закончу
Ответить С цитатой В цитатник
Devushka_iz_dusha   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 12:50 (ссылка)
Хы тоже мудро.....вроде бы не врешь...просто недоговариваешь.... :)
А у меня фантазия иссякла...вдохновение пропало...так что у меня тама всякие бытовые весчи и глупости! :bebe::maggy:
Что именно закончишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 21:31 (ссылка)
:) Нет вдохновения - знач, стыд потеряла... гы-гы-гы
Ничё, нормальные рассказики-бытовые глупости...

Это я так комменты изобразил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку