-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс-кс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) литклуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1860


Да здравствуют праздники дома...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wastings   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 15:47 (ссылка)
Да ведь существует спрос на фантазию "другая зона риска". Грубо говоря, берется обстановка, недостижимая для среднего зрителя. И в нее помещается утомительное либо пугающее действие. Это дает оправдание сидению перед телевизором. Мол, дураки рискуют.

Вот о чем помогает нам забыть телевизор:

- На природе отдыхать лучше всего, были бы деньги.
- В хороших дорогих домах богатые не только плачут,
но и работают с большой отдачей. Там это удобнее.
- В спортивные игры играют вполсилы 29 дней и 1 день в полную силу. Потом опять месяц вполсилы. Так делать может любой. Профессионалы страшно рискуют, когда делают иначе. В том числе за это им и платят. И то они не берутся рисковать все время, а лишь сезонами.
Обычным людям такой спорт нафиг не нужен, это верно, но сие не означает оправдания безделью. Ну и так далее.

--------------------------

Человеку свойственно заниматься самовнушением, значит, на формулы самовнушения должен быть спрос.
Где-то в первой десятке наиболее популярных тем , на мой взгляд, стоит вот такая:
"Конечно, есть места, где в среднем жить лучше, чем здесь, НО - там убийцы, интриги, экстрим, беспредел, запредельные нагрузки"

Так на кой Федор Конюхов путешествует? Зачем Макс шел по рельсам? Зачем я пишу об этом? Чтобы подарить себе приятное воспоминание, скорее всего.
А вот если вокруг этого начнут поднимать шухер, подчеркивая трудности этих действий - это уже жвачка.
За твое здоровье, дружище, пью минералку :) Да чтоб ты был здоров ;) Кстати, покорный слуга - везунчик: на эти четыре дня у меня еще и переход с первой на вторую смену попал. Четыре с половиной дня отдыха вышло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rare bitch   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 11:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 11:39 (ссылка)
Спасибо за поддержку, W! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Feodora   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 20:40 (ссылка)
На счет этого самого Конюхова ты совершенно прав, всё это ради славы и денег.
Не болей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку