-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс-кс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) литклуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1860


Стало скучно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Omon_ra   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 09:47 (ссылка)
Макс! Ты чё?! А как же мы??? Лично я стаким нетерпением ждала, когда ты появишься, а тебе, видишь ли, скучно!
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 09:51 (ссылка)
Ну....
В форуме-то я гажу понемногу...
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 11:58 (ссылка)
Макс, народ требует гадить еще и в дневнике, и помногу :)

Ха! Только что придумал! Ты - самая интересночитаемая "Киска" дневников :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляскало   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 14:20 (ссылка)
Скука - отличное состояние. За ней хандра, депрессия..."три белых коня" :))
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 14:42 (ссылка)
За тремя "белыми конями" приходят три бледных...
Об этом я щас и боюся...
Почему-то постоянно хоцца умереть....
Ответить С цитатой В цитатник
blood_moon   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 15:50 (ссылка)
Кысь, ты пропал и не сказал, что там с работою. Высылать тебе всё необходимое для начала или ты уже сам нашёл? Судя по настроению - не нашёл...
И хватит там помирать уже!Ну што такое, млин...лучшие люди!! А нам тогда что?
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 17:34 (ссылка)
Макс, это, наверное, заразно... я вот тоже в мрачном настроении, и тоже ничегошеньки не пишу... ну что я - я что есть, что меня нет - одно... Но ты-то зачем пропал??? Без тебя скучно и неинтересно совсем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Макс-кс   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 17:35 (ссылка)
По настроению нашёл.....
Уйди, старушка, я в печали!
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 21:28 (ссылка)
Интересно, как оптимисты действуют на пессимистов? Хотелось бы, чтоб положительно!
Ответить С цитатой В цитатник
suicide_girl_дневник   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 22:31 (ссылка)
Макс, мы тебя любим, не пропадай!!!
Напиши хоть пару строк! Так ждем твоих новых произведений! Кстати, зайди в мой дневничок, я там кое-что настрочила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку