Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:40
+ в цитатник
Сегодня, мне кажется, что самый необычайно хороший день, за все это время)) Я впервые проснулась с улыбкой и мне действительно не хочется больше грустить и плакать! Надеюсь, что это состояние продлиться не только этот день) На улице солнышко, так приятно смотреть на искрящийся с нег под его лучами. Жизнь кажется прекрасной))
Мне так хочется разделить это состояние души с моей подружкой, которая вчера плакала...
"Машуль, никто не достоин твоих слез, они как и бриллианты просто бесценны! Цени их и никогда не теряй))"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-