-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрудит

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 35
Комментариев: 86
Написано: 166


Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:40 + в цитатник
Сегодня, мне кажется, что самый необычайно хороший день, за все это время)) Я впервые проснулась с улыбкой и мне действительно не хочется больше грустить и плакать! Надеюсь, что это состояние продлиться не только этот день) На улице солнышко, так приятно смотреть на искрящийся с нег под его лучами. Жизнь кажется прекрасной))
Мне так хочется разделить это состояние души с моей подружкой, которая вчера плакала...
"Машуль, никто не достоин твоих слез, они как и бриллианты просто бесценны! Цени их и никогда не теряй))"
 (100x100, 12Kb)

Мария_А   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Я ОЧЕНЬ рада что сегодня у тебя замечательное настроение!!!
Я искенне за тебя рада!!!

Слезы - бриллианты...
Это красиво...
Только никто их не ценит...

А мне не жалко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку