-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрудит

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 35
Комментариев: 86
Написано: 166


Настроение отличное!!!!))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:35 (ссылка)
дф уж... покричали на славу :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрудит   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:10 (ссылка)
точно)))))
sheherezada (167x200, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_А   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:28 (ссылка)



поцелуйчик так и не нашла...
Ответить С цитатой В цитатник
Эрудит   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:30 (ссылка)
)))))))) улыбка тоже сойдет
---------------- (149x123, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_А   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:38 (ссылка)





Ответить С цитатой В цитатник
Эрудит   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:46 (ссылка)
ой ну прям приятно)))) ничего не скажешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_А   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:47 (ссылка)
:))) я очень рада :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрудит   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
864199_1172076 (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_А   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
:)))
 (300x400, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрудит   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:03 (ссылка)
ой какие цветочки!!! прмя суууупер)))))))))) спасибо
 (126x190, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_А   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:09 (ссылка)
весеннее настроение создают... Кстати с ВЕСНОЙ тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эрудит   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:17 (ссылка)
ой спасибо)))))) погодка отличная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_А   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:18 (ссылка)
Да уж... ЭТО ТОЧНО :)))) когда на роликах поедем кататься?
Ответить С цитатой В цитатник
Эрудит   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:20 (ссылка)
не знаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку