-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


...?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


adorkable   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
и тебя поздравляю!а кальянчик покупааай,это веещь!))))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:14 (ссылка)
спасибки)
кальянчик я курила, только вот хочется у себя его дома иметь, т.е. чтоб был у меня))
да, это вещь))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Эрика_из_Вильнюса
и тебя поздравляю!а кальянчик покупааай,это веещь!))))

спасибки)
кальянчик я курила, только вот хочется у себя его дома иметь, т.е. чтоб был у меня))
да, это вещь))
Ответить С цитатой В цитатник
-KiNdA-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:33 (ссылка)
тебя тож с прошедшим праздником))))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
Викуля90210 спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку