-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Хороший подарок....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArturiKovna   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
все в общем 15 тысяч или на каждый праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Granata_Love всего. в один раз, т.е. 15 т.р. на коронку
Ответить С цитатой В цитатник
ArturiKovna   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
зубную?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Re: Хороший подарок.... Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КУДА ПОТРАТИШЬ?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Honda потрачу 14 декабря на зуб, который еле дsшит. коронку буду ставить(...эх..
Ответить С цитатой В цитатник
KeyC   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
ну тож неплохо. зато зубик будет здоровый!))
Ответить С цитатой В цитатник
in_Nusechka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
мда...знакомая ситуация!! (((
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
KeyC да) хоть зубы будут здоровенькими) значит и у детей они будут здоровыми)
хоть и не люблю стоматологию с детства(
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
in_Nusechka а что за ситуация? если не секрет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку