-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Сегодня ДР у моей мамочки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalia-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Молодец!)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 02:37 (ссылка)
Natalia- спс) хотя набрала 4 кг((( теперь набо их убирать....
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка_Ока   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Поздравляю твою мамочку с Днем Рождения!!! Главное желаю здоровья! Потому что все остальное зависит от нас - детей!
Кстати - салатик понравился?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ведьмочка_Ока уже поздравила))
всем, кто был все понравилось. Даже салат Любовница))
Ответить С цитатой В цитатник
KeyC   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
с прошедшим днем рождения мамулю твою!!!
а расскажи подробней про крабовые палочки с начинкой и салат Любовница
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
KeyC ну в крабовые палочки входит:
сами крабовые палочки,
рис,
кукуруза.
кукурузу смешиваешь с вареным рисом, добавляем майонез и эту смесь заворачиваешь в крабовые палочки. чтоб не разваливались. можешь только в середине положить)
а так начинку можешь любую положить. какая тебе по вкусу подойдет. главное, чтоб вкусно было) я это добавила, т.к. они вместе гармонируют))
Салат Любовница
Ингредиенты:
Отварная свекла
Сырая морковь
Горсть изюма без косточек
Твердый сыр
Зубчик чеснока
Грецкие орехи
Майонез
Трем на мелкой терке морковь, и добавляем пропаренный изюм - 1 слой
Трем сыр, перемешиваем с давленным чесноком - 2 слой
Трем свеклу -3 слой
Каждый слой промазываем майонезом
Посыпаем измельченными орехами.
приятного тебе аппетита)))
Ответить С цитатой В цитатник
KeyC   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Заинька-Зая, ого! вкусняшка наверно! тока я изюм не люблю..
спасибо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
KeyC я его тоже не люблю, но попробовав его добавить пропаренным. я его практически не чувствовала)
незашто)
Ответить С цитатой В цитатник
-Кусочек_счастья-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Умничка)Поздравь маму от нас=)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Настёна_Акинфеева хоросо)) передам от всех))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку