а я вот полностью согласна с

Natalia-, !
Я уверена она еще придет в форму,тем более сейчас много видов липосакций:)
А вообще,приятно видеть,когда девушка естественная!
Ужас,худоба просто мир губит!!!Девушки травят свой организм!!!Когда же это все остановится???
Неужели выражение "Красота спасет мир" уже абсолютно ничего не значит?
А кости-это красота?