-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Папарации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
она оч херово станцевала( ваще ппц((( и жаль её... и не жаль)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
_Bitter-Sweet_ она ведь просто стояла...с каждым годом все меньше двигается. вот и результат :-/ она теперь не она
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка_Ока   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Мама дорогаяяяяяяяяяяяя! Ну ножки у неё коротенькие конечно... но.... так себя распустить...... Я все понимаю, когда женщины перестают за собой следить, причина куча детей, муж алкоголик, нехватка денег.... Но когда ты катаешься как сыр в масле......проблем нет с деньгами....И опуститься до такой степень в очень молодом возрасте??? Представляю что с ней будет дальше.... Печальная картина!
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Ведьмочка_Ока печальней некуда...и песни стали не теми...
Ответить С цитатой В цитатник
Shwedochka   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 05:47 (ссылка)
Дааааа... а вспоминается 1998 год..Baby one more time..я думаю после этого выступления ей такого не сказали..
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Ее вполне можно понять. Она родила, тяжело оправлялась после родов, но ей
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:39 (ссылка)
(не дописала)))

но ей же не хочется бросать сцену после такой карьеры, так что и осуждать ее совершенно незачто.
Ответить С цитатой В цитатник
papayko   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
похудеет и опять куча фанатов у неё будет.. делов то.. это шоу бизнес
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
papayko ага... потом похудеет и будет как тощая..
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Natalia- это шоу бизнес жесток.
а она ведь на сцене вообще не танцевала. она просто стояла и пела она под фонограмму..
Ответить С цитатой В цитатник
papayko   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 09:46 (ссылка)
фу.... выглядит как дешовая проститутка, ппц у неё тараканы в голове
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
papayko ну ты и сказанул))))) тараканы в голове
Ответить С цитатой В цитатник
-KiNdA-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
ого!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksanochka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
а я вот полностью согласна с Natalia-, !
Я уверена она еще придет в форму,тем более сейчас много видов липосакций:)
А вообще,приятно видеть,когда девушка естественная!
Ужас,худоба просто мир губит!!!Девушки травят свой организм!!!Когда же это все остановится???
Неужели выражение "Красота спасет мир" уже абсолютно ничего не значит?
А кости-это красота?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Aleksanochka кости-это болезнь, как и худоба. от липоскации хуже становиться и в добавок подсаживаешься на хирургию и думаешь, что у тебя нос, скули и т.к. нужно тоже подправить.
этому доказательство певица ШЕР
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksanochka   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Заинька-Зая, полностью согласна!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку