-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Такой красивый закат)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапунечка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
обалдеть оО ниче себе как красиво оО супер просто,я себе тоже поставила на рабочий стол
Ответить С цитатой В цитатник
-Белая_и_Пушистая-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
оооооочень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:56 (ссылка)
действительно оочень красиво!!
а я к сожалению живу на втором этаже,и неба видно мне совсем чуток((
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Лапунечка я рада что тебе понравилось и ты взяла себе)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Кэтка маленький кусочек неба тоже красив) даже днем небо необычное!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку