-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Взяла книгу у мамы. Ей посоветовала подруга почитать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blitzkidNSG2000   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
ууууууууууух даааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Твое да означает, что ты хочешь продолжения?
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
меня всегда смешат мметафоры и пышные сравнения, сказанные о сексе)наверно, я не доросла до стадии восхваления его) пока он мне - спорт) станет искусством, тада тож восхвалять мб начну=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Кирова   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
подозрительная какая-то книга...
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Кстати нет. Она тожо относится к теме психологии и философии человека. Это простоя наткнулась на последние странички книги
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Кирова   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Заинька-Зая, психология и философия с такой лексикой?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ну там описывается, что м. - это верх, а ж. - это низ. Сейчас у нас не ирархия, а матриархат прислушиваются к ж. но м. это не могут понять и т.д. и бла, бла, бла. Не буду тебя загружать)
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Кирова   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Заинька-Зая, да ничего)) понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
_R_O_X_Y_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:25 (ссылка)
мда...аффтор умом не блещет.
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение _R_O_X_Y_
мда...аффтор умом не блещет.

только прочитав и вникнуть в книгу можно понять его
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку