УРА! УРА! УРА! ЕХУ!!!!! )))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заинька-Зая: Приветик) В санаторий я собираюсь)
Исходное сообщение Кэтка
Заинька-Зая, действительно УРА!!УРА!УРА!!! И салют на целых 10 минут))
Где всё это время пропадала?Расскажи хоть немнго,что такого зашибенного у тебя произошло!))
С возвращением,блудный попугай))
Исходное сообщение Light-Cat
прикольно..а в какой санаторий именно?
Исходное сообщение Натаха_Кирова
УРА! А в какой город едешь?
Исходное сообщение Granata_Love
прикольно. Как сдала экзамены, сессию???
1166 писем это за сколько дней то?
Давай, пиши и не пропадай))
Исходное сообщение KeyC
Заинька-Зая, здорово!!! с возвращением!!! чмок! в санаторий собираешься? круто! хорошо тебе там отдохнуть!;)
Исходное сообщение Light-Cat
Заинька-Зая, пикольно..и на долго?
Исходное сообщение _R_O_X_Y_
ураааа,вернулаааась!Ё!!!
Диз действительно пора сменить,новый год уже прошел давно :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |