-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


УРА! УРА! УРА! ЕХУ!!!!! ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ve_ScRappy   обратиться по имени Re: УРА! УРА! УРА! ЕХУ!!!!! )))) Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:09 (ссылка)
куда собирацца?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Приветик) В санаторий я собираюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Re: Ответ в Заинька-Зая; УРА! УРА! УРА! ЕХУ!!!!! )))) Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заинька-Зая: Приветик) В санаторий я собираюсь)

санаторий? а как же школа?:D:D:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Я сегодня пропила, а завтра все равно красный день календаря. Выходной для меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Заинька-Зая, действительно УРА!!УРА!УРА!!! И салют на целых 10 минут))
Где всё это время пропадала?Расскажи хоть немнго,что такого зашибенного у тебя произошло!))
С возвращением,блудный попугай))
Ответить С цитатой В цитатник
Light-Cat   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:49 (ссылка)
прикольно..а в какой санаторий именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Кирова   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:54 (ссылка)
УРА! А в какой город едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Кэтка
Заинька-Зая, действительно УРА!!УРА!УРА!!! И салют на целых 10 минут))
Где всё это время пропадала?Расскажи хоть немнго,что такого зашибенного у тебя произошло!))
С возвращением,блудный попугай))

Пропадала под лесницей))), бухала, тусовалась, дома отдыхала, на улице, учебе. И так целый мес. Адаптор починили мне!!! УРА!!! А после санатория я приеду и подробно тебе напишу. Сойдет? А какой я попугай?)Хотябы намекни))))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Light-Cat
прикольно..а в какой санаторий именно?

В санаторий Десна! Такое название, как буд-то я еду личить себе зубы в санатории
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Натаха_Кирова
УРА! А в какой город едешь?

Город называется Подмосковье. 12 км от МКАДа. Практически рядом с моим домом) Жесть просто для меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArturiKovna   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
прикольно. Как сдала экзамены, сессию???
1166 писем это за сколько дней то?
Давай, пиши и не пропадай))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Granata_Love
прикольно. Как сдала экзамены, сессию???
1166 писем это за сколько дней то?
Давай, пиши и не пропадай))

Вся эта мутня продолжается "сессия и др. делебень" Сдать курсовик осталось месяц на это. 1166 за месяц, но я еще у друзей заходила и удаляла почту некотурую. Так что больше наверно было. Я уже не помню. Постараюсь не пропадать.
Ответить С цитатой В цитатник
KeyC   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Заинька-Зая, здорово!!! с возвращением!!! чмок! в санаторий собираешься? круто! хорошо тебе там отдохнуть!;)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение KeyC
Заинька-Зая, здорово!!! с возвращением!!! чмок! в санаторий собираешься? круто! хорошо тебе там отдохнуть!;)

Cпасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Light-Cat   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Заинька-Зая, пикольно..и на долго?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Light-Cat
Заинька-Зая, пикольно..и на долго?

До воскресения. Скоро уезжаю.
Ответить С цитатой В цитатник
_R_O_X_Y_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
ураааа,вернулаааась!Ё!!!
Диз действительно пора сменить,новый год уже прошел давно :D
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение _R_O_X_Y_
ураааа,вернулаааась!Ё!!!
Диз действительно пора сменить,новый год уже прошел давно :D

Но я его сменю тогда, когда приеду с отдыха отдохнувшей и вся в позицыве)))) Чего желаю и тебе
Ответить С цитатой В цитатник
_R_O_X_Y_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Спасибо, и тебе хорошо отдохнуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Кирова   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
cпасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку