-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Ухожу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArturiKovna   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:25 (ссылка)
у куды мы собрались уходить? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Ну не надо...................................
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:39 (ссылка)
Granata_Love, Ты мне даже поспаь не разрешаешь? Я ведь только ушла лечь спать. Мне и спать нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Дафна_Стелзорн, А что надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
Заинька-Зая, не уходить=))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Ты мне спать не разрешаешь!? Как ты так можешь! :D
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Дафна_Стелзорн, Молчание! Знак согласия! А я то думала ты обо мне заботишься. Как я в тебе ошиблась =(
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Заинька-Зая, извини, просто у меня ноутбук немного тормозит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку