-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Пятница-1неделя учебного дня закончена!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Кстати хорошая идея... Надо тоже купить абонемент в фитнес-клуб... Похудеть хочу немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Даф! Куда тебе худеть!? Ты же худенькая и в добавок у тебя организм растет!
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Заинька-Зая, во-первых я уже не такая уж худенькая - 43 килограма! во-вторых я уже больше не вырасту - у меня мама ростом всего 1,63 м!
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Независимо от роста организм все равно ростет! Вот яблоко глаза ростет до 20 лет. Так что все может быть. Может у тебя будет рост папин! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
1,83 м? Да нет, спасибо, не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Все может быть =) Кто знает
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Заинька-Зая, нет,что-то мне как-то не верится что у меня будет рост как у папы...
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Посмотрим через несколько лет на сколько ты выростишь =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Заинька-Зая, максимум на 5 сантиметров=))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Я думаю нормальный рост будет не выше и не ниже ) Но мы же не можем предсказать свой рост!
Ответить С цитатой В цитатник
Дафна_Стелзорн   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Заинька-Зая, впринципе можем. По родителям. У моей мамы 1,63 м, у Моники 1,64. Значит у меня тоже где-то такой же рост будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку