Лапунечка извини меня за то, что не захожу. Просто комп я делю с сестрой.
:( У меня за 2 дня набролось около 270 сообщений. Афигеть! Еще в добавок я вся в делах, в учебе. Только успеваю несколько сообщений прочитать. Работа хорошая. Когда я практиковалась там, нам дали деньги за праздник 8 марта. Хотя мы были всего лишь пракикантами. Там прикольно! Честно скажу. Звезды туда заезжают, и т.д. и т.п. Это же гостиница )) И колектив очень хороший!!!
Заинька-Зая, гостинница?? - прикольно))
самое главное,что хорошо платят и колектив хороший!!
я рада,что у тебя всё хорошо)
по возможности - почаще заходи) чмок