-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


...?...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:03 + в цитатник

За пройденное время, что меня тут не было практически ничего не изменилось, кроме того, что мало - кто стал посты свои печатать. В том числе и я....

Как вспомню, что произошло за прошлый месяц.... Я себя просто не узнаю...Честно, честно))

Вот я думаю ни кто так не экспериментировал как я, например гуляла до 3 часов, поспав 1 час, при том проспать на 30 минут и бежать на работу)) И это было не 1 раз....))) Даааа.....

Несколько раз с подружками ходили в кафе, кушали суши и пили коктейли. Как - нибудь потом напишу какие и сами ингредиенты коктейлей)) т.к. их много было)))

Вот задумываюсь купить кольянчик))) Кайф......)))))
____________________________________________________________________________________________

В преддверии праздника хотелось бы Вас моих ПЧ (девушек, женщин) поздравить С Женским Днем Весны!!

И хочу сказать, что для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. 

Рубрики:  Excellent
Holidays

Кто еще об этом не знает - всем в цитатник!полезная штука!))

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:14 + в цитатник
Рубрики:  Интересное!



Процитировано 1 раз

Для тех, кто любит зайцами ездить!))

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:13 + в цитатник
Контролер пассажиру:
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А вы что доктор!?
- Ваш билетик!
- Мой билетик...
- Да что вы все заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
- Я контролер!
- А я сантехник...
- У вас все дома???
- А вы хотите в гости прийти?..
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик...
- Вы что - заяц?!
- А вы что - волк?
- Ваш билетик!!!
- А зачем вам?
- Ну, я посмотрю...
- Ну, купи себе и смотри...
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик. А вот и моя остановочка
Рубрики:  Приколы



Процитировано 3 раз

Деньги

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник
2035074_dengi_5196607_dengi (135x90, 40Kb)

Деньги - это чисто бумага.

Но без денег не прожить....

Приходиться как-то крутиться, чтоб выжить на этой огромной планете....

Рубрики:  bad

Высокосный Год...

Четверг, 10 Января 2008 г. 21:01 + в цитатник

Что могу сказать про Высокосный Год? Да то, что лучше бы его не существовало!

Новый Год провела хоршо! НО! Начался хреново.....

Мама в больнице....

Друг один попал в аварию...

Другой Друг в больницу попал...

Подруга заболела....

Я только и делаю, что надеюсь, что будет все в порядке. Что с ними будет все хорошо.

Рубрики:  bad

Мамочка

Среда, 09 Января 2008 г. 18:38 + в цитатник

Взяла у Эрика_из_Вильнюса

"когда тебе был 1 год,она кормила тебя и убирала за тобой, в благодарность ты плакал всю ночь
когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, в благодарность ты убегал,

когда она звала тебя когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, в благодарность ты бросал тарелку на пол
когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, в благодарность ты рисовал на стенах
когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, в благодарность ты приходил домой измазанный в грязи
когда тебе было 6, она записала тебя в школу, в благодарность ты кричал, что не хочешь идти на занятия
когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, в благодарность ты убегал в свою комнату
когда тебе было 18,она плакала на твоем выпускном вечере, в благодарность ты попросил купить тебе машину
когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, в благодарность ты проводил все свое время с друзьями
когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, в благодарность ты жил со своей женой как можно дальше от нее
когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, в благодарность т
ы жил со своей женой как можно дальше от нее
когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед в благодарность ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
когда тебе было 40,она звонила и говорила,что она больна и нуждается в твоей поддержке в благодарность ты говорил: проблемы родителей всегда переходят к детям
однажды,твоя мама покинет это мир,в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца.она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! если твоя мама еще жива,
НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ,НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ,СДЕЛАЙ ВСЕ,ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ,ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ.
никогда не злись на нее,не говори слова,что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. 
у тебя есть только одна мама!!
"

Рубрики:  Интересное!



Процитировано 1 раз

В ожидании...

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:33 + в цитатник
 (407x576, 54Kb)
Время останавливается....
Капли воды капают через каждые 5 секунд....
Слышны как стрелка часов передвигается...
Кто-то из соседей захлопнул дверь....
С детской площадки доносятся крики подростков....
Кто-то разъезжает на машине....
7 часов... 8 часов.... 9 часов...
Тебя нет и нет....
С ужасами думаешь: Где ты? Как ты? Что так долго?
Время все медленей и медленей тикает...
В ожидании жду тебя....когда ты придешь.....
 
     "В тот миг, когда мы меньше всего этого ожидаем, жизнь бросает нам вызов, чтобы проверить наше мужество и наше желание перемен; и не позволяет сделать вид,будто ничего не происходит,или отговориться тем,что мы еще не готовы.
      На вызов надо ответить незамедлительно. Жизнь не смотрит назад. Неделя - это срок более чем достаточный, чтобы решить, прнинимаем мы свою судьбу или нет."
Рубрики:  Мудрые слова [Ц; П;...]
bad

Затычки

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:29 + в цитатник
***! от сверления выше этажом стену у меня голова зудит последний месяц!
а вот сегодня в магазине я видела затычки.
***! ну почему я не купила их! а? решила не покупать т.к. ведь 3 дня как они не сверлили((
...
Рубрики:  bad

Мягкого падения...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:29 + в цитатник

Вот это было нечто!

Вчера сделала 2 таких сальто офигенных, пока спускалась с горочки...!

Мне так было "охуено"! Что 2 раз решила сделать сальто!

После рабочего дня встретилась с одногрупниками!

Блин! Так давно не видела их! Я просто счастлива не смотря на ...

... Мягкое падение из-за которого синяки сейчас(

Рубрики:  Excellent

Тестик

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:32 + в цитатник
Точь в точь похоже на мой сканер сердца)))))
 
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Овца - Послушный и неконфликтный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

Рубрики:  тесты, вопросы


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь