Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
...?... |
За пройденное время, что меня тут не было практически ничего не изменилось, кроме того, что мало - кто стал посты свои печатать. В том числе и я....
Как вспомню, что произошло за прошлый месяц.... Я себя просто не узнаю...Честно, честно))
Вот я думаю ни кто так не экспериментировал как я, например гуляла до 3 часов, поспав 1 час, при том проспать на 30 минут и бежать на работу)) И это было не 1 раз....))) Даааа.....
Несколько раз с подружками ходили в кафе, кушали суши и пили коктейли. Как - нибудь потом напишу какие и сами ингредиенты коктейлей)) т.к. их много было)))
В преддверии праздника хотелось бы Вас моих ПЧ (девушек, женщин) поздравить С Женским Днем Весны!!
И хочу сказать, что для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
|
Кто еще об этом не знает - всем в цитатник!полезная штука!)) |
[полезно..]
телефонный справочник
|
Для тех, кто любит зайцами ездить!)) |
|
Деньги |
Деньги - это чисто бумага.
Но без денег не прожить....
Приходиться как-то крутиться, чтоб выжить на этой огромной планете....
|
Высокосный Год... |
Что могу сказать про Высокосный Год? Да то, что лучше бы его не существовало! ![]()
Новый Год провела хоршо! НО! Начался хреново.....
Мама в больнице....
Друг один попал в аварию...
Другой Друг в больницу попал...
Подруга заболела....
Я только и делаю, что надеюсь, что будет все в порядке. Что с ними будет все хорошо.
|
Мамочка |
Взяла у
Эрика_из_Вильнюса
"когда тебе был 1 год,она кормила тебя и убирала за тобой, в благодарность ты плакал всю ночь
когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, в благодарность ты убегал,
когда она звала тебя когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, в благодарность ты бросал тарелку на пол
когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, в благодарность ты рисовал на стенах
когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, в благодарность ты приходил домой измазанный в грязи
когда тебе было 6, она записала тебя в школу, в благодарность ты кричал, что не хочешь идти на занятия
когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, в благодарность ты убегал в свою комнату
когда тебе было 18,она плакала на твоем выпускном вечере, в благодарность ты попросил купить тебе машину
когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, в благодарность ты проводил все свое время с друзьями
когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, в благодарность ты жил со своей женой как можно дальше от нее
когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, в благодарность ты жил со своей женой как можно дальше от нее
когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед в благодарность ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
когда тебе было 40,она звонила и говорила,что она больна и нуждается в твоей поддержке в благодарность ты говорил: проблемы родителей всегда переходят к детям
однажды,твоя мама покинет это мир,в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца.она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! если твоя мама еще жива,
НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ,НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ,СДЕЛАЙ ВСЕ,ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ,ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ.
никогда не злись на нее,не говори слова,что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце.
у тебя есть только одна мама!!"
|
В ожидании... |
|
Затычки |
|
Мягкого падения... |
Вот это было нечто!
Вчера сделала 2 таких сальто офигенных, пока спускалась с горочки...!
Мне так было "охуено"! Что 2 раз решила сделать сальто!
После рабочего дня встретилась с одногрупниками!
Блин! Так давно не видела их! Я просто счастлива не смотря на ...
... Мягкое падение из-за которого синяки сейчас(
|
Тестик |

|