Мы платим слишком большую цену
За нашу верность и нашу веру.
Какие взгляды на нас бросают,
Когда нас мучают и истязают.
Не будет славы, не будет счастья.
Одни провалы, одни ненастья.
Пока в неравной борьбе пылаем,
Пока за счастье огнем сгораем.
У нас нет выбора, мы любимы.
И мы друг другу необходимы.
Нас не поймут, мы с тобой изгои.
Забытых сказок и снов герои.
(с) мой друг
И как это верно сейчас. когда я обещала дать слово - тому кто понимает меня как никто другой.
И как же страшно, что он может меня попросить забыть его...