не грусти, солнышко! я с тобой! ты справишся! это пройдёт! точно пройдёт! если что- звони! чем смогу помогу! ты главное не унывай! всё будет хорошо! и взаимная любовь будет у тебя! это 100%! точно говорю! не грусти!
Devikas, ты меня извени, но меня это уже достало...я о своих проблемах рассказываю, а ты только о себе и думаешь. я понимаю реклама все хуюня, но что всегда так!!ты хоть раз поговорила по душам с кем-то, а не рекламировала свой днев, не клянчила бы коменты ради плюсика!!??