-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МС_Снег

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Гимназия_МИИТ town_of_art фотолюбители
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LooneyTunes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 34
Комментариев: 572
Написано: 677


school last day

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Johnthebest   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:14 (ссылка)
да да да да да да да))) вы круты как никогда=))))
Ответить С цитатой В цитатник
steg   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
Мы кросавчеги. зачот нам)))
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
steg, =)ага...жжем
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:54 (ссылка)
Johnthebest, да клева зажгли)над было те с нами ехать))а в пятницу в клубак...
Ответить С цитатой В цитатник
Aicha   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:06 (ссылка)
МС_Снег, супер круто было!!!ржачные фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
Aicha, мне видео нравится оч =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aicha   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
МС_Снег, тока видео посмотрела...я ржуууууууууууууууу
чё нам егор подсунул я до сих пор пипец какая!
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:26 (ссылка)
Aicha,=)хехе...укурились мы конечно в гавно))
Ответить С цитатой В цитатник
steg   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:18 (ссылка)
МС_Снег, а я алкоголем скомпенсировал некурение травы)
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:31 (ссылка)
steg,мда чувак))и скажу тебе скомпенсировал ты ее сполна))раз в таком состоянии с утра был))
Ответить С цитатой В цитатник
da_GONETT   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:03 (ссылка)
классные фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:08 (ссылка)
da_GONETT, да прикольные))
Ответить С цитатой В цитатник
Bumble-bee   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
наш класс форева!!!!! хорошо что мы все такие дружные!))) спс за комплимент по поводу пения=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bumble-bee   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:27 (ссылка)
кста, фотка с "глаголом" прикол=)))
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
Bumble-bee, да нз)...да прикольная фотка))правда я воще хз как мы ето придумали))такая чушь ппц))
Ответить С цитатой В цитатник
Bumble-bee   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
МС_Снег, я вот тож решила подумать с чего все началось - и не могу вспомнить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
Bumble-bee, ну ет я те скажу не удивительно))
Ответить С цитатой В цитатник
Amurochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:54 (ссылка)
Фотки суперские!!! А над видео я сижу просто угараю))))) Особенно над танькой...вообще слов нет)))))) Кстати, я решила, что мы по любому лучше всех отпраздновали;))))) И класс у нас тоже самый хороший всегда был)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:49 (ссылка)
Amurochka, ет точна)
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:35 (ссылка)
Весело время провели))наши 11 такая же программа была ,пейнтбол,бильярд ,теннис,диско и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:08 (ссылка)
Azure_Diamond, =)блин отстой...а я думал у нас самый крутой выпускной был))...не ну after party точно самый клевый у нас был...
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
МС_Снег, думаю у вас он и был самый крутой,так всё супер)))));)
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
Azure_Diamond, =)псб...я знал))
Ответить С цитатой В цитатник
courtesan   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:10 (ссылка)
ээээ...!ну че вы все класс да класс, там не только ваш класс между прочим был((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку