МС_Снег, фотки классные!а я всё свои в комп скинуть не могу...уже с зимы...
анекдот мега супер ржачный)))
всё-таки жаль что ты не к нам пошёл)
кеды супер!тоже хочу себе кеды...
на море....ой..ну чтоб приехал загорелый, с облезлы носом желательно, ты сразу такой миленький и хорошенький)
удачного полёта_
анекдот супер, про вас с димой прям (ну что кто из вас винни кто пятак?)=)) тока помоему мне его ктото рассказывал уже, по моему даж ты, игорь. а фотка вторая просто отпад, физиономии у обоих такие довольные=))
Aicha, псб)приехал вот)ну ты мня уже видела)совсем не загорел так что так и остался не миленьким и не хорошим) Bumble-bee, нее Лен я его сам тока недавно услышал)
МС_Снег Ну может еще мы с Aicha за тебя загорим)))) Приедем из Турции числа 27 маяи будем самые красивые))))));)
А анекдот реально классный, надо его теперь запомнить и рассказывать....правда, я этого, наверное, не осилю..) Запомнит, в смысле))