-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариак

 -Интересы

дневник жданова жданов корни профессиональный фотограф жданов фотограф жданов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) stars_secrets Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей: 326
Комментариев: 2263
Написано: 4064


Привет дорогие мои!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mar-usya   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
ПРИВЕТ!!!!
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья, и удачи:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариак   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
Mar-usya, Спасибочки большое,тебя тоже!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wings-of-Angel   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Привет, у меня вот хреново всё. Первый день в школе - полная лажа
Ответить С цитатой В цитатник
Мариак   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
Lyudo4ka, как я тебя понимаю=(
Ответить С цитатой В цитатник
_Eternal_spring_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
блин где все делают такие фотки? (
Ответить С цитатой В цитатник
Мариак   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
RestlessAngel, воть сайтик,зая моя http://www2.photofun.od.ua/
Ответить С цитатой В цитатник
Мариак   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
Мариак, делай на здоровье=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mar-usya   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
Мариак,
Я тоже этим сайтом иногда пользуюсь:))
отличные фотки получаются:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариак   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:19 (ссылка)
Mar-usya, ага=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mar-usya   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
Мариак,
Как мне твой авик нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Eternal_spring_   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
огромное пасибоооськии!!!!!чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Мариак   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
Mar-usya,=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку