-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоЮщАя_СкАзКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей: 72
Комментариев: 596
Написано: 907


Мне тут такое нагадали......ужас! читайте сами!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльстед   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
Некоторым людям действительно дарован такой дар-видеть будущее.Как на мой взгляд,их много быть не может.Вот шарлатанов гораздо больше))Но мы-то не знаем,кто истинная гадалка,а кто обманщица.Не волнуйся,просто живи,как получится,так и получится,и как должно быть,так и будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Прочла пост!!
Знаешь, а я верю в предсказания!! Возможно банально, но бывает если что-то причснилось, и сбывается..уж очеьн это подозрительно и маловероятно похоже на стечение обстоятельств!!!
Не заморачивайся, время придет и возможно это взбудется, а может и нет..знаю точно...до этого момента ты забудешь то, что она сказала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЮщАя_СкАзКа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
Эльстед, да вот стараюсь.....уже меньше стала думать.да ещё и эта жарища.....спасибки за коммент!
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЮщАя_СкАзКа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение KaMiLa-fresa
Прочла пост!!
Знаешь, а я верю в предсказания!! Возможно банально, но бывает если что-то причснилось, и сбывается..уж очеьн это подозрительно и маловероятно похоже на стечение обстоятельств!!!
Не заморачивайся, время придет и возможно это взбудется, а может и нет..знаю точно...до этого момента ты забудешь то, что она сказала!!!


слушай,а мне очень часто вещие сны снятся....и сбываются! уже сколько раз так было.да вот почти уже забыла позавчерашний день.спасибо за совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Margoshechka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
я верю,но на себе не разу не испытывала! но моя мама много раз ходила к всяким гадалкам. а в церквях говорят что этого нельзя делать((
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЮщАя_СкАзКа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
Margoshechka, хмм.сорь,что я спрашиваю,и как,гадалки хоть чем-то помогли?а я в церковь всегда хожу,если у меня на душе плохо...побудешь там полчасика-и легче становится
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cat   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
ПоЮщАя_СкАзКа,а воть и я!:)))))))))))))))))))))))))))
Не забыла меня еще?:))))Чмок!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЮщАя_СкАзКа   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
Ice_cat, Коть,прива! и ты тоже тут! слушай,у тебя же вроде как инет не работал?уже починили?как поживаешь?:)))вобщем,пиши мну!цём!
Ответить С цитатой В цитатник
MIRACLE_LUCIA   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
Я не очень-то и верю!!!!!! Но просто иногда интересно!! А хотя я иногда поражаюсь их точности, но магия была есть и будет!! Кстати в основном черная!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-bug   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Я уже во все могу поверить...
Ответить С цитатой В цитатник
Venik   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
И в гадалок и в магию верю, да, я такой. :)
К сказанному тебе советую отнестись серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
IRA_angel   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
Я верю, хожу к гадалке, правду говорит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку