Мне тут такое нагадали......ужас! читайте сами! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KaMiLa-fresa
Прочла пост!!
Знаешь, а я верю в предсказания!! Возможно банально, но бывает если что-то причснилось, и сбывается..уж очеьн это подозрительно и маловероятно похоже на стечение обстоятельств!!!
Не заморачивайся, время придет и возможно это взбудется, а может и нет..знаю точно...до этого момента ты забудешь то, что она сказала!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |