=(
Ни за что в жизни не лягу в 22, даже если вставать в 6. Просто не засну, мучаться буду. Если уж надо вставать рано, то я лягу в свои час-два-три, а потом просто побуду зомби =)
Хотя ты, наверное, права - я сова, толстая и неэнергичная =(
Да я сама такая...
Совсем недавно работала до 5 утра, потом вставала в 9 и так 2-3 месяца. Угробила здоровье(работа такая была). Нет чтобы в 12 хотя бы ложиться и 8 часов спать.
Я всю жизнь была сова. В последние 3 года у меня такая работа, что надо вставать в 6. Как я мучилась вначале! Ложилась в 22, спать не могла, утром встать не могла. И толстела ужасно! Потом резко взялась худеть, стало полегче. И вроде бы привыкла рано вставать. То есть - это от похудения? Замечательная новость! А то я уж шутила, что это старость. Старикам по утрам не спится)))