-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенция

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sam_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 310
Комментариев: 837
Написано: 1319


дУМАЮ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:26 (ссылка)
правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:39 (ссылка)
я никогла не оставляю тебе комменты.Но сейчас я не могу этого не сделать.
Насть, не говори мне больше, что тебе меня не хватает и что ты меня любишь(впрочем ты всем это говоришь). Ты доказала обратное своим поступком. а Настя взъелась в этот раз правельно. Нельзя так поступать. Если ты изначально знала, что не придешь, то тем более сказала бы раньше.
Ты лишилась одного друга.
Оля
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Аноним,
Я, видимо лишилась самого лучшего друга.Жаль.не думала.Я видимо была другой и на такое с твоей стороны закрывала глаза. Наверное я этого заслуживаю.Ты права, ты всегда права. А я говоно. Ты меня всегда такием считала.Ведь так. И что теперь то уж совсем тебе все равно. У тебя есть она. Тебе уже 10 месяцев на меня положить. Странно что ты замечаешь только плохое, все остальное ты опускаешь.Ты была другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени "зазвездилась!" Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:51 (ссылка)
"..."-Олин комментарий на твои слова.

если уж говорить на чистоту,то ты уже давно не являешься "для кого-то" ни хорошим другом,ни подругой.ты распыляешься на всех,пытаясь угодить каждому.порой не замечая искренных проявлений,хотя бы таких,как наш маленький праздник.твое присутствие было важно для Оли.для меня,скажу честно,абсолютно параллельно,ближе даже к негативу.поскольку со времени нашего знакомства ты изменилась до неузнаваемости,причем не в лучшую сторону.углубляться в это не собираюсь,т.к.этот трактат тогда займет не менее листа А4.и то,что я тебе написал-правда,нежёсткая,но суровая.ты не замечаешь того,что видят те,кто тебя знал давно и был тебе близок.может стоит наконец-то открыть глаза и посмотреть в зеркало повнимательнее.мне абсолютно все равно что ты мне ответишь,то,что ты считаешь,поскольку таких как ты всегда обходил стороной.мне глубоко плевать на твое мнение о том,что я НЕ ТАК влияю на Олю.она стала личностью и у нее появилась своя точка зрения,которую она тебе сказала.если ты не можешь прочитать и увидеть то,что написано,а не перековеркать все на свой мотив,для начала обратись к окулисту,а потом загляни в себя.
ты не видешь очевидных вещей.прежде всего ищу причину всех проблем и неудач в себе и лишь потом в других.

P.S.:френдов со своими вечными "гениальными идеями и изречениями" прошу не вмешиваться.вас это абсолютно не ебёт!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Аноним,
Не важно для тебя но важно для меня.
Не пришла, заметила что пигласили и было очень приятно.Насть...Ты стала смотреть на меня по другому...Хотя, может я и стала хуже.Не понимаешь и никогда не поймешь что она для меня значит и что значит для меня ее счастье. просто я решила не вмешиваться в ваши отношения.Для меня нет места в жизни, я смирилась с этим. А Оля не смотря на ее изречения как была для меня дорогим человеком, так им и остаеться не смотря ни на что.Пусть считает меня кем угодно, пусть думает что хочет, но к для нее я все та же дубакина, как и пять лет назад. А когда чего то боюсь, то просто становлюсь другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:19 (ссылка)
"Я видимо была другой и на такое с твоей стороны закрывала глаза...А я говоно. Ты меня всегда такием считала.Ведь так. И что теперь то уж совсем тебе все равно. У тебя есть она. Тебе уже 10 месяцев на меня положить. Странно что ты замечаешь только плохое, все остальное ты опускаешь.Ты была другой..."-цитирую.
мне кажется,что я тебе уже все сказал.и ты снова не слушаешь.спорить бесполезно-мое мнение ты не изменишь,а только утвердишь своими жалкими попытками оправдаться.зачем?!
просто смирись и подумай о написанном.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:30 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!Спасибо. ненавижу себя. Я не знала что важно. Я не знала отношения ко мне и думала что я приду с опазданием. и что все уже будут у вас, да пойми же ты. Вникни. Ты сможешь без меня а я нет. знаешь же прекрасно что не смогу без тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
ИлюФка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Дамочка Аноним! Если вы просите не вмешивать в ваш спор который мы незнаем....тогда какова яух вы тут начинаете отписывать коменты!Попробуйте воспользоваться приватом...и если тебе что то ненравиться в Стасе нестоит это говарить в током тоне темболее тут!Все, все понели,и врятли что то умное ты сказаласвоими фразами.("твое присутствие было важно для Оли.для меня,скажу честно,абсолютно параллельно,ближе даже к негативу.")


Стасюнь А ты незаморачивайся по пустекам...живи так как тебе нравиться и необрашай внимание на весь этот дурацкий негатив...
и запомни ("мне глубоко плевать на твое мнение...") если тебе плюют в спину, значит ты в переди! Будь всегда в переди!


Соскучился...Чмак...я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку