-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снупи26

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 364


Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:14 + в цитатник
Привет мой дорогоой днев!
У меня настрой просто супер!
А как интерестно у вас?мне интерестно узнать ,напишите в каменты!
Спалось мне как всегда просто супер!Рассказывать мне опять нечего!
Рядом самной сидит моя сестра мелкая....Эвелина!
Ну вот.....карочь такие не весёлые дела пойду почитаю дневы ваши ,многим поставлю симпы!!!
Ну лана давайте пока...

Катюша_Е   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
У меня всё по кайфу,хожу на море,сгораю и возвращаюсь домой.)
Ответить С цитатой В цитатник
Тасечка35   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
Спала я сеня не оч... но настроение отличное!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Снупи26   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:48 (ссылка)
Катюша_Е, Тасечка35,
Понятненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку