Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:14
+ в цитатник
ну вот я вам и рассказала историю но она не настоящая!
знайте и помните!
чито бы мне вам рассказать я даж незнаааю!
как всегда!
ну что я виновата чито мне придумать нечего!
сейчас мне позванили но неважно чито мне Эвелина телефон принесла ну Эвелина моя сестра!
вотитакивоти!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-