Понимаешь в чем штука, для меня город в который приехал Братислав как страна фантазия величиной начиная с детство - и все события там ничуть не настоящей того что происходит со мной, а связано это с реальность или нет я не знаю, наверное это все то что я вижу - то что мне нравится в мире вокруг, все что мне бы хотелось видеть, от черт характера до каменной мостовой=) П.С. Чего загрустил? а ну как возвращайся на клевую сторону острова=)
так, тут что-то про кастанеду было... ну да ладно)
насчет страны фантазии я понимаю, просто было интересно пересекаются ли персонажи с событиями в повседневной жизни с корягами и прочим)
клевая сторона острова? звучит заманчиво. я подумаю))