привет, дорогая наша...совсем потерялась..а тут с такими новостями...
могу сказать, что в банках конкуренция...там все друг друга сжирают...у меня препод тоже хотела пойти в банк работать, но в итоге у нас преподает бух.учет))
Знаешь, недавно разговаривала на эту тему со своей девушкой. В России поиск работы занимает минимум пол года....это стандартно. Так что, не опускать голову - у тебЯ всё ещё только впереди! Будет и работа, и машина, и квартира, и яхта, и любовь, любовь, любовь!!!!
Кровь_Души, не могу найти работу уже достаточно долго, начинаю считать себя неспособной ни на что неудачницей ( да ещё и 4 стены действуют угнетающе .. всё до кучи вобщем %)
Ничего_кроме, дети зовут :) а директриса и рада была меня уволить, у нас с ней конфликт небольшой произошёл и она пыталась меня уволить но меня отстояли а когда я сама заявление ей отнесла она думаю быстро подписала :)
тенелов, эта школа не относится к обычной школе нашей страны ... она особенная, просто начальство пудрит мозг молодым специалистам .. мне эт надоело .. и я ушла Ничего_кроме, канеш может и прорвёт :) кто знает ... её и сейчас иногда прорывает :)
надо бы встретиться погулять .. я только ЗА!
_т_е_н_ь_, вот блин.. всё не слава богу.. может у этой девченки к старшим классам... ее прорвет! И вообще! вот станет потеплее и надо бы встретиться как на это смотришь?!
моя сестра работает учителем инглиша -трудно, мало уважается в нашей стране, но надо мыслить позитивно. Так она дважды стала Учителем года.
Не надо отчаивается у тебя же хорошие умения педагога и знания
да я вобще добренькой учительницей была :) поэтому дети не хотели отпускать ...
а в полосатой ковточке это Илонка ... она вобще очень ласковая девочка, но читает по английски жутко :(