-Метки

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
13:50 28.08.2007
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнжЕлик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15153


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elena_solnuwko   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 01:46 (ссылка)
ВСЁ что ни случается-только к лучшему! Когда закрываются одни двери-открывается куча разных дверей!Удачи и успеха!Не парься!И не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 06:20 (ссылка)
Анжел, ты молодая, опытная и красивая женщина - будет хорошее рабочее место и даже не переживай.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 07:24 (ссылка)
Обидно, но найдёшь работу получше, обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 14:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Тамависа

Спасибо за добрые слова.
Найти -то я найду. Просто обидно, что столько было сил и нервов истрачено. И такой результат...
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 14:53 (ссылка)

Ответ на комментарий АнжЕлик

Конечно обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 15:08 (ссылка)
АнжЕлик, на своих ошибках учимся...Нельзя отдаваться работе беззаветно :(. Вообще я люлблю поговорку "никто мне не друг, никто мне не враг, но каждый человек- мне учитель".
Ответить С цитатой В цитатник
Muriam-Ji   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 19:09 (ссылка)
Всё, что ни делается - к лучшему. Банальная, избитая фраза, но в данной ситуации она подходит как нельзя лучше. Жизнь подсказывает, что нужно отдохнуть. А те люди, которые так некрасиво поступили - пусть им пусто будет...:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Leonella_Lis   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 22:05 (ссылка)
В колонках играет - Iron Maiden - Wasting Love

АнжЕлик, работу ужеищешь?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 00:16 (ссылка)
Leonella_Lis, конечно. резюме везде развесила. завтра уже иду на собеседование.
Ответить С цитатой В цитатник
Leonella_Lis   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 09:07 (ссылка)
В колонках играет - ДДТ - В ресторане

АнжЕлик, такой работник везде нужен!
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
edvb   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 23:21 (ссылка)
АнжЕлик, нашли работу?
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2011 г. 03:10 (ссылка)
Edvb, пока что нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку