АнжЕлик, на своих ошибках учимся...Нельзя отдаваться работе беззаветно :(. Вообще я люлблю поговорку "никто мне не друг, никто мне не враг, но каждый человек- мне учитель".
Всё, что ни делается - к лучшему. Банальная, избитая фраза, но в данной ситуации она подходит как нельзя лучше. Жизнь подсказывает, что нужно отдохнуть. А те люди, которые так некрасиво поступили - пусть им пусто будет...:(((