-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Майк_Юрьевич

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2186





а я хочу, а я хочу опять -_-

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 21:07 + в цитатник
Уже месяц езжу мимо городской библиотеки ( серое здание с большими колоннами. красота.), и всё никак не решаюсь зайти и записаться. Каждый раз с содроганием вспоминаю, как ходил маленький в талнахскую библиотеку и тамошних злобных библиотечных старушек. Ну или мне попадались такие, не знаю уж.
В колонках играет - The Pixies - Where is my mind



Процитировано 1 раз
Понравилось: 42 пользователям

ещё одно подтверждение человеческой природы

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 21:04 + в цитатник
Никогда особо не увлекался ленивым возлежанием в ванной. А тут, кот играл затычкой для ванны и куда-то её..ээ..заткнул, что мы найти не смогли. И сразу как-то резко захотелось полежать с книжкой в пене.
В колонках играет - The Pixies - Where is my mind

глубины чужого космоса

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 17:21 + в цитатник
Расстались двое моих, не то чтобы друзей, но достаточно тёплых и близких человека (вот такие пироги).
А расстались из-за того, что ей "уже 22", а ему "ещё 22". Он считает, что он ещё молод и у него всё впереди, и, соответственно, всякой ерундой по большей части страдает - непостоянные заработки, какие-то безумные идеи, которые он не реализует до конца. А она считает, что нужно пахать, пока молодой - спит по 6 часов в день, работает, учится, гранты выбивает, в конференциях участвует. Не понимаю, если честно, как при столь разных позициях они так долго были вместе. Но что-то мне подсказывает, что это не конец и они ещё помучают друг друга. Такая вот любовь с разными взглядами на жизнь.
В колонках играет - Green Crow - Кот пришёл назад

вот она - пропасть во ржи

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 19:58 + в цитатник
Всё таки одиночество это не отсутствие друзей, или любимой женщины, или семьи, или тёплого места в городе.
Хотя нет, это, конечно, тоже одиночество. Но есть что-то ещё. Что-то, что порой щемит и никак отпустить не может. И хочется кричать, что ты так одинок, так одинок (аж два раза написал). Не знаю, как это лечится. Видимо никак. Всегда само как-то раз и проходит. Глупости опять. Короткие предложения снова. Кофе среди ночи + группа Ноль опять и снова.

Чудо чудное

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 11:11 + в цитатник
 (500x500, 141Kb)

Очень добрый убиватель времени

Пятница, 22 Октября 2010 г. 10:59 + в цитатник

roll: заметка для себя -D

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 17:29 + в цитатник
Если вы сможете перевезти десять тысяч правильных людей из Кремниевой Долины в Буффало, то Буффало станет Кремниевой Долиной.
Я считаю, что необходимо лишь два типа людей, чтобы создать технологический центр: богатые люди и ботаники.
Что нравится ботаникам, так это города, где люди ходят и улыбаются. Сюда не относится Лос-Анжелес, где никто вообще не ходит, а также Нью-Йорк, где люди ходят, но не улыбаются.
Тот рай, который Шокли основал в 1956 г., сейчас представляет из себя гигантскую парковку

про лица и одежду

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 16:50 + в цитатник
Что-то такие люди красивые вокруг в последнее время. Может раньше не замечал просто, или действительно появилось много стильных таких, "правильных" парней и девушек. Прямо смотришь и глаз радуется. Тёплые тёплые такие.
В колонках играет - The Pixies - Where Is My Mind?

спустя 2 месяца//I'm a loser baby so why don't you kill me

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:51 + в цитатник
Обожаю чёртову осень. Мы нашли сумасойтикакойпотрясный парк. Чтобы в него попасть, надо пролезть через дырку в заборе (нет, ворота там, конечно, тоже есть, но дырка в заборе как-то больше похожа на вход в эту сказку). Завтра мы будем делать пиццу и топить горячий шоколад, смотреть фильмы про Китай (ну да, почему то вот так), а вечером оденемся как взрослые и пойдём в театр. Привет, мы знакомы и любим друг друга 4 года. Годовщина у нас вроде как. Мы преодолели несколько болезненных периодов, пережили их, и теперь счастливые, как два котёнка, потому что вроде как "огонь, вода и медные трубы". Ну, громко, конечно, сказано, но пусть будет так. Спасибо тебе, моя сладкая N


Поиск сообщений в Майк_Юрьевич
Страницы: [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь