-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442





Сво поперло нахЪ....

Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Вирене [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Что-то типа Призрачного Взвода)

Под ногами прах времен,
И гора чужих знамен-
Это наша жизнь, наши цель и путь.
Мы сражались, как могли,
Наша кровь – дождь для земли,
И долги надо нам вернуть!

Грохот взрыва и стон;
Пленных мы не берем!

Дождь из пуль и снарядов,
Нас теперь не страшит!
Сотней тысяч отрядов
Суд великий вершит,
Враг наш будет разбит!

Мы прошли огонь и лед,
Взяли сотни чужих высот.
И ни шагу назад был у нас приказ!
И отбили Брест и Клин,
Захватили мы Берлин.
И теперь идем мы домой, назад!

Мы герои Страны,
Дети пуль и войны!

Дождь из пуль и снарядов,
Нас теперь не страшит!
Сотней тысяч отрядов
Суд великий вершит,
Враг наш будет разбит!

Алым цветом гвоздик горит
Долгий путь до столиц.
Жаль, что кто-то все так лежит:
Без могил и без лиц.

Грохот взрыва и стон;
Пленных мы не берем!

И снова

Дождь из пуль и снарядов,
Нас теперь не страшит!
Сотней тысяч отрядов
Суд великий вершит,
Враг наш будет разбит!

Реинкарнация

Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Milianka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдот на тему.
Ругаются католик с кришнаитом:
- Да ваша реинкарнация - полный бред! Откуда тогда берутся новые души?
- А ты знаешь, сколько ежедневно спиливается всячких дубов?

Смотря на наш мир, с ужасом понимаю, что большинство - те еще... дубы...


Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле
Страницы: [1] Календарь