Кровь_На_Стекле, Я даже не знаю, что сказать. Я одинаково отношусь и к Стасу и к тебе, считаю вас лучшими друзьями, но... Черт, я всего не знаю и не могу понять, кто виноват. Мне постоянно твердят, что все парни - козлы и пидарасы, они все одинаковые. Дело в том, что и девушки точно такие же. Тысячу раз мне твердили, что любят меня а потом БАЦ! И как будто ничего и небыло. А объяснения предъявить не могут, так как объяснить это фактически невозможно, всему виной страх за данного человека. "А что будет? А вдруг он повесится или еще что?". Вот и все. Скажу одно - вы виноваты оба. Все произошло слишком быстро, нужно разбираться в своих чувствах. Так что получили оба сполна! Надеюсь, вы в будущем не будете повторять своих ошибок.