-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь неМЫе_ЗВУКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


Я готова умереть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Jeka-   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:47 (ссылка)
?????
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Jeka-metalist, Женька, я те в смс всё расскажу...Это долгая оч история...
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:38 (ссылка)
эхЪ...бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
antikrot   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Мдя....сочувствую, грусная история. Ему и вправду на всё наплевать, если бы хоть что то было бы, он бы так легко не бросил тебя...
А то что ты щас никому не веришь - это неправильно(знаю уже одного такого человека :) ) не все ведь такие как он. Надо теперь быть осторожней, но всем не верить - это идиотизм :)
Ещё раз сочувствую...жаль тебя...я бы ему за такое морду набил
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 08:18 (ссылка)
Dzianis, угумс...
antikrot, Понимаешь, я уже в который раз встаю на одни и те же грабли...Я безумно наивный человек...
И птом бросила его я, но я относилась к нему как к хорошему другу...А оказалось, что всё это время еему было пох...
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:31 (ссылка)
нет... просто люди жестоки
Ответить С цитатой В цитатник
antikrot   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 13:04 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Солнышко ты наше, и вправду, не будь такой наивной...когда нибудь всё будет хорошо, и ты будешь счастлива! Я в этом уверен
Ответить С цитатой В цитатник
CooLCrASH   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:45 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Я даже не знаю, что сказать. Я одинаково отношусь и к Стасу и к тебе, считаю вас лучшими друзьями, но... Черт, я всего не знаю и не могу понять, кто виноват. Мне постоянно твердят, что все парни - козлы и пидарасы, они все одинаковые. Дело в том, что и девушки точно такие же. Тысячу раз мне твердили, что любят меня а потом БАЦ! И как будто ничего и небыло. А объяснения предъявить не могут, так как объяснить это фактически невозможно, всему виной страх за данного человека. "А что будет? А вдруг он повесится или еще что?". Вот и все. Скажу одно - вы виноваты оба. Все произошло слишком быстро, нужно разбираться в своих чувствах. Так что получили оба сполна! Надеюсь, вы в будущем не будете повторять своих ошибок.
Ответить С цитатой В цитатник
CooLCrASH   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, И еще, прости за наглость (не в обиду, ок?): а ты сама то его любила?
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:47 (ссылка)
CooLCrASH, а ты умный)))хороший вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowDestroy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:03 (ссылка)
нашла из-за чего умирать, у меня похлежче было, так что не парься =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:42 (ссылка)
CooLCrASH, Во всяком случае, я ему не врала...Да,любила...
nicto, Та я и не умираюю пока0))Я уже забила на эт дело))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
так случается. пожалуй, слишком часто в последне время. что-то ломается в мире, а может, мы просто раньше не замечали его несовершенства. но желать умереть из-за того, что тебя предали, глупо. от этого проку никому не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Ох, и я пережила подобное...
А виноваты всегда оба...
Никогда не повторю ошибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 07:00 (ссылка)
Одинокий_Дракон, Не цепляйтесь к заголовку)))Но это мир меняется.... причём кардинально...Всё вверх тормашками....
Instinct, Виноваты всегда оба, не бывает в конфликте одной виноватой стороны... Да, я гордая... Вернее, я просто умею себя защитить, и я не терплю оскорблений в свою сторону!
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowDestroy   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НаСоКк   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:38 (ссылка)
ему не наплевать и он не притворялся просто не хотел еще чо нить сболтнуть или оправдваться часами - написал пару слов и отмазался.
в чом то он прав(я про поведение)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, мир меняется. И это у лучшему. Даже если нам так пока не кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Milianka   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Мда... Стас - это не имя. Это - ДИАГНОЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Milianka, врожденный... ТАКИМ надо родиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку